Расскажите про 11-тую [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#301:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 13:36
купил 11ую год назад
большой багажник конечно главный плюс, но и минус своего рода, т.к. скрипы сзади постоянно
оформил багажник по своему, провел туда освещение, тем самым избавился от скрипов и приятно стало пользоваться им




полный отчет на моем сайте http://лада2111.рф/

#302:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 19:44
NlCK
молодец, но мое имхо, слишком сильно заужен багажник получился Pardon
да и вот это nea

#303:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 20:41
Gloom
загружен на 25кг
а про нишу для инструмента не понял что не понравилось..

#304:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 21:26
NlCK
при загрузку ничего не говорил.
я говорю заужен.

а на фото не понравилась свалка инструмента.

#305:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 21:38
Gloom
там по другому никак
просто свободное место куда можно складывать что нибудь
отдельно открывается не большая дверка для инструмента этого
а если запаску надо то целиком уже открывается
заузил ? да, но это в то же время очень удобно
в отчете на сайте привел пример почему
там же все минусы и плюсы написал
но в любом случае на вкус и цвет товарища нет Smile

#306:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 22:37
NlCK писал(а):

там по другому никак


можно хотя бы в мешочек инструмент складывать.

#307:  Автор: NlCKОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 06:04
Gloom, я тебя понял )
#308:  Автор: ALEX-SPBОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 03:13
ну что вам рассказать про 11 машина хороша всем !!!! правда если руки на месте !!!! а так едет ,функцию жопавозки выплняет,и багажник есть
#309:  Автор: michas 003Откуда: Вышний Волочёк СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 21:42
Купил месяц назад 2007г.в Было много девяток,понадобился сарай по работе!Доволен!!Бесит любовь народа к седанам,и за-рулевские статьи о любви россиян к седанам.По мне так или хетч или универсал.Провел опрос об этом:http://vote.auto.ru/vote/4095
#310:  Автор: ALEX-SPBОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:07
а Я бы щас если и купил бы 11 то не сарше 2008 ,не дороже 150000р.и тока с кондишном .а так нафиГ надо .
#311:  Автор: aip-506Откуда: Ступино СообщениеДобавлено: 04 Января 2013 23:22
Пересел с citroen berlingo 98г. на 11113 2002г.
Да... 11 шумна.
Богажник в разы меньше.
Зато и расход в разы меньше а скорость и динамика больше.
Наличие запчастей и механиков везде.
Заводится и едет в морозы.
И главное наверно: проходимость.
Как сказал один знакомый: ока и жигули едут как по асфальту, так и по полям. Главное кто за рулём. Сегодня ездил оптику варить в поля. Охотники на джипарях-паркетниках водкой давились видя как ваз 1113 штурмует заносы и овраги вдоль опушки.
Я приятно удивлён.

#312:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 20:12
aip-506 писал(а):

Пересел с citroen berlingo 98г. на 11113 2002г.


как говориться в полку сараеводов прибыло! Drinks or Beer
Если отбросить финансовый вопрос, после Берлинго не было желания пересесть на Ларгус!?

#313:  Автор: aip-506Откуда: Ступино СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 22:43
Ага! Я понимаю что ломаются чаще но, у меня японка на ремонте стоит уже 4 дня (нисан куб), Как с неё стартер снимали надо видеть. теперь хоть в проктологи, хоть в гинекологи.Но это фигня. Вот подкрылки, бампера, и петли достать не могу на неё. А на тазы всегда и везде есть всё. У нас в городе куча автомагазинов, для вазов-газов всё на полках.
А ларгус да... Три ряда седений... с детьми на горку ездить самое оно! Или на море. Бог даст летом возьму.

#314:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 23:12
aip-506 писал(а):

А ларгус да... Три ряда седений... с детьми на горку ездить самое оно! Или на море. Бог даст летом возьму.


Ну наконец ВАЗ восполнил пробел в этом сегменте после "Надежды"! Smile
теперь будет наверное на первом месте по популярности... хотя для меня Ларгус уже многоват, 11 самае оно.
aip-506 писал(а):

Я понимаю что ломаются чаще но, у меня японка на ремонте стоит уже 4 дня (нисан куб), Как с неё стартер снимали надо видеть. теперь хоть в проктологи, хоть в гинекологи.Но это фигня. Вот подкрылки, бампера, и петли достать не могу на неё.


есть такая фигня, бывает..
aip-506 писал(а):

А на тазы всегда и везде есть всё. У нас в городе куча автомагазинов, для вазов-газов всё на полках.


ну на том ВАЗ и стоит, особенно для тех кто сам починять может! Drinks or Beer
цена и качество только иногда подводят... facepalm

#315:  Автор: aip-506Откуда: Ступино СообщениеДобавлено: 05 Января 2013 23:25
И опять-же проходимость! На берлинге я осенью в лесу чуть не закопался на мокрой траве, потом на поле тоже. Сегодня вытаскивал бедолагу на джипе 2 тонном. Он застрял там где я вчерась на второй передаче летел можно сказать. Видимо соотношение веса, ширины, просвета и количества лошадей здорово помогают тазикам.
Очень надеюсь что, ларгус тоже не подведёт в плане проходимости. А то и работа обязывает по полям и сёлам мотылять, и дети со своими санками-снегокатами любят кататься там куда не на любой машине прорвёшся.

#316:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 10:53
aip-506 писал(а):

И опять-же проходимость! На берлинге я осенью в лесу чуть не закопался на мокрой траве, потом на поле тоже. Сегодня вытаскивал бедолагу на джипе 2 тонном. Он застрял там где я вчерась на второй передаче летел можно сказать. Видимо соотношение веса, ширины, просвета и количества лошадей здорово помогают тазикам.
Очень надеюсь что, ларгус тоже не подведёт в плане проходимости. А то и работа обязывает по полям и сёлам мотылять, и дети со своими санками-снегокатами любят кататься там куда не на любой машине прорвёшся.


Вот поэтому ВАЗ-2120 был полноприводным! А как будет лазать по бездорожью обрусевший француз, еще вопрос...
Вот такая вот эволюция семейного авто от АвтоВАЗа получается Smile













#317:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 12:45
2120 лишний в подборке
#318:  Автор: TFheavi1 СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 14:56
И калины не хватает
#319:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 06 Января 2013 16:15
Gloom писал(а):

2120 лишний в подборке


Почему лишний!? Первый отечественный минивэн (7 мест), пусть и мелкосирейный.
TFheavi1 писал(а):

И калины не хватает


Да, Калину-сарай забыл! Pardon



правда она маловата по грузовым делам, так же как и Классика. "Одиннадцатая" и "Семдесятпервая" в этом плане половчее будут. Wink
ЗЫ. Ларгус вообще - вне конкуренции. Smile

#320:  Автор: telepnevОткуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 06 Января 2015 01:06
Подниму темпку после 2х лет простоя.
Не пойму, почему в подборке ларгус. Это рено, какие шильдики, на него не вешай. Плохого про машину сказать нечего, но в этой подборке ему не место.

Сам гоняю на 11-й, 4 года, как гоняю. Багажником и трансформацией салона доволен. И музыку есть куда поставить, и коляска при этом влезает. Или 4 ящика с инструментами свободно. Можно целый велосипед запихнуть, не разбирая. Проходимость достаточна, по пересеченке ездил без проблем. Форсировала лужи по туманки. В принципе всем доволен, не подводит, хоть машинке уже девятый год.

Не нравится только отсутствие комфорта, грязные пороги, широченные зазоры. Следующая машина универсал однозначно. А вот ваз или ино, это уже от ваза зависит. Если они будут ваз, а не рено и если по комфорту не будут уступать хотя бы тем же ларгусам, то выбор без вариантов. Посмотрим на весту, обещают три кузова.




#321:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 06 Января 2015 10:15
telepnev они когда Гранту запиливали тоже обещали три кузова на моей памяти.))) "Папа Карло" (Карлос Гон) не позволит, должен же кто-то Логан МСВ покупать. Smile
В лучшем случае будет Веста седан и хэтч. И хэтч будет обязательно позже, что бы сначала народ седаны покупал.Приорку они обещали похоронить в самое ближайшее время... так что без вариантов как говорится... Pardon

#322:  Автор: telepnevОткуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 06 Января 2015 17:07
Я вот не помню, чтоб гранту в трёх кузовах обещали, ну допустим. В этом сегменте и на этой платформе есть калина. А веста позиционируется, как альтернатива приоре, которую, всё верно, хотят скинуть, ибо реально устарела машина. Если замена приоре, то они просто обязаны три кузова дать. Ну поживём, увидим.
#323:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 01:18
telepnev писал(а):

Я вот не помню, чтоб гранту в трёх кузовах обещали, ну допустим. В этом сегменте и на этой платформе есть калина. А веста позиционируется, как альтернатива приоре, которую, всё верно, хотят скинуть, ибо реально устарела машина. Если замена приоре, то они просто обязаны три кузова дать. Ну поживём, увидим.


в самом начале они это обещали.))) ща уже не найду, но вот есть такое
http://lada-granta-today.info/lada-granta-universal-foto-salona-cena-video.html
Цитата:

Недавно концерн «АвтоВАЗ» заявил о своем решении, что автомобиль Лада Гранта Универсал, который планировалось запустить в производство в 2014 году, не выйдет с конвейера автозаводов. В продаже будут представлены лишь автомобили в версиях седан и хэтчбек. Руководство концерна объяснило изменение своей политики тем фактом, что Лада Гранта Универсал не стал таким востребованным среди потенциальных покупателей. «АвтоВАЗ» уже выпускает два вида универсалов – Ладу Приора и Ладу Калина.


и вот видео такое есть
http://www.youtube.com/watch?v=maFC4b97Ckg

#324:  Автор: fonigs-411Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2015 21:01
баян только хэчь
#325:  Автор: CergynjaОткуда: Вологодская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2016 20:03
Всем привет, приобрел 11-ю, можно сказать поменял ВАЗ 21214 (нива), первые впечатления только положительные.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU