Модераторы! Вы за что мою тему удалили. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Модераторы! Вы за что мою тему удалили. Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 01:13
Я конечно понимаю,что человек я тут новый(т.е. уважения завоевать не успел Very Happy ),но зачем сносить мою тему меньше чем за сутки в форум где на протяжении 2-ух часов я просидел в гордом одиночестве(проверено100%).
Все что я сделал-это спросил про то как работают "vaz08-015.narod.ru" AKA КПП-Сервис!!! У меня серьезная делема,что делать с коробкой,а вы тут свободу слова ущимляете(мою).
Я не писал бы это возмущенное послание,но вы сами посмотрите что у Вас тут твориться. Реклама "эротических сайтов" Very Happy ,реклама "подержанных автомобилей из Германии",их Вы не сносите ,а меня значит сносите...(появляется подозрение в заинтересованности Ваших действий(хотя я наверняка ошибаюсь Smile ))
Уважаемые Форумчане-у кого есть опыт общения с этим сервисом-ПОДЕЛИТЕСЬ!!! Хотя видимо и эту тему ща снесут(интересно в какой раздел)...

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 05:30
Тема перенесена (а не удалена) в раздел СТО глазами владельцев по причине:
1. непрофильность
2. сильно похоже на рекламу.

#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2006 05:44
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121161
вот эта тема - жива и здорова.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU