ИРА, Питер-остерегатесь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: ИРА, Питер-остерегатесь Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2006 01:07
Если кто читал меня недавно, то знает. В воскресенье я сделал тормоза(задние) в этом сервисе. на Народного Ополчения, если кто не знает.Недалеко от автостанции Лигово, от ж. д. платформы Лигово и моста.

За запчастия заплатил 3700.
Там все - от трубок до барабанов. Плюс еще кое что по передней подвеске.

За работу я заплатил 4000. Работы много- зад не торозил вообще. Заменили все.Мастер работал 4 часа.

Сегодня У МЕНЯ ПРОВАЛИЛАСЬ ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА,хорошо хоть на пустой трассе Разметелево - Колтуши.
После чего эффективность торможения резко снизилась. а первый день было как в сказке - чуть нажал-уже стоит).
Вот сижу и думаю что делать. Ехать к ним ругаться могу только в субботу или вскр, а до этого никак.

Еще скажу: электрик там мне фары задние смотрел.там гирлянда не проходила, хоть плату и сменил. оказалась лампочки там как то замыкали, хз. Ну не суть. Он мне все исправил, хватило на 250 метров. Я приехал домой, все снял, все перекрепил заново. заработало.
Но вопрос: у электрика руки откуда растут?
Масло мне там меняли 3 мнесяца назад-так перелили. Знакомый когда мне защиту картера выпрямлял, померил масло. Обалдел. Отсасывали масло (прибором каким-то)

Но народ: это центр, где берт огромные бабки- у того же знакомого грузина (я б у него делал но далеко) в разы дешевле, и ничего не ломалось. А тут-ну все что не сделают, все через жопу..
Мой совет: обходите этот сервис...

#2:  Автор: kroluhОткуда: Minusinsk СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 21:03
У них раньше ценообразование занятное было.
#3:  Автор: lys_722Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2009 01:45
хм.... а если масла перелито, то это катастрофически плохо???
Просто сегодня мне умелец вместо того, чтоб датчик уровня на место поправить, залил ЦЕЛУЮ канистру.... Сказал, по щупу уровень теперь в норме...
(ну замена полная плановая была)

#4:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 10:21
Lessen нечего туда на фордах ездить, езжай на офиц СТО.
#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:25
Berkut_Spb, lys_722
вы год-то темы посмотрите.... Smile
какой нафиг форд....

#6:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:32
idd писал(а):

Berkut_Spb, lys_722
вы год-то темы посмотрите.... Smile
какой нафиг форд....


pst
По теме мне на этом сервисе (ИРА, народного Ополчения) секретки закрутили так, что потом болты на них наваривать пришлось (1500 рэ отдал).
Я обычно езжу на ИРА который на Кузнецова - (был у них раз 5 точно), к ним претензий нет

#7:  Автор: kukorambaОткуда: Купчино СообщениеДобавлено: 26 Января 2010 12:33
Berkut_Spb писал(а):

Lessen нечего туда на фордах ездить, езжай на офиц СТО.



У него Дивятко был тогда...

Да и этого форда (который в аватарке) ща нету тоже




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU