Если сел акб, а в машину попасть надо. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Если сел акб, а в машину попасть надо. Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 15:51
Предположим :

Ваз 2110. Есть ЦЗ, Все кроме капота отрывается от него, на капоте защита от перекусывания тросика и возможности снизу подлезть и отрыть капот, от личинок замков сняты тяги (передние двери).

Поставил на сигналку и акб сел, двери закрыты, багажник тоже и капот. Как попасть в авто?

1) Бить стекло.
2) Бить авто.
3) ?

Есть идея одна (99% защищенная от чужого проникновения), но хочу послушать уважаемых форумчан.

#2:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 15:59
АККУРАТНО гнуть дверь, набрасывать петлю на пипку и поднимать.

Да и вообще, зачем снимать тяги, сами же и мучаетесь, кому надо-стекло расхреначат и влезут, оно дешевле машины стоит. Причём разобьют так, что сигналка не пикнет даже.

Передние двери достаточно легко гнутся, если зазор большой (как у меня) туда пальцы пролезают.

#3:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 16:05
От сторонней АКБ плюс на клемму сигнала, минус на зеркало тормозного диска. Открываешь машину ЦЗ Smile
#4:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 16:31
Sherhan писал(а):

От сторонней АКБ плюс на клемму сигнала, минус на зеркало тормозного диска. Открываешь машину ЦЗ Smile



Сам пробовал так открывать? Идея красивая! Я сразу вспомнил, как бил стекло у себя когдя сел аккум, а замки замерзли... :-(

#5:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 18:16
klerk
подлазеешь снизу ключём на 8 или 10 снимаешь перед защиты, и провода онин на + стартера, другой куда хош на минус..... И усё!!!!

#6:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 18:20
А через ?подземный ход? (через багажник, открыв подлокотник и опустив сиденье) не получится?
#7:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 19:07
Sherhan писал(а):

От сторонней АКБ плюс на клемму сигнала, минус на зеркало тормозного диска. Открываешь машину ЦЗ Smile



Найти бы еще аккум какой и провода к примеру в -20 мороза Smile
Плюс то как на клемму как следующий оппонент сказал отворачивать защиту?
Долго, грязно, раскорячно и не красиво.

#8:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 19:09
Andrik061 писал(а):

klerk
подлазеешь снизу ключём на 8 или 10 снимаешь перед защиты, и провода онин на + стартера, другой куда хош на минус..... И усё!!!!


Да уж... еще бы с собой носить ключи на 8 или 10 в кормане.
Не не пойдет это надо еще и лежать.

#9:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 19:10
Parus писал(а):

А через ?подземный ход? (через багажник, открыв подлокотник и опустив сиденье) не получится?



Не, не получится.

А открывать багажник надо ломать замок?
С замка крышки багажника тяга тоже снята, открывается по доп каналу с сигналки.

#10:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 19:12
MAVrik писал(а):

АККУРАТНО гнуть дверь, набрасывать петлю на пипку и поднимать.

Да и вообще, зачем снимать тяги, сами же и мучаетесь, кому надо-стекло расхреначат и влезут, оно дешевле машины стоит. Причём разобьют так, что сигналка не пикнет даже.

Передние двери достаточно легко гнутся, если зазор большой (как у меня) туда пальцы пролезают.



Гнуть двери - это не наш способ.

#11:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 19:26
klerk
Но действенный :cool:

Тогда остаётся таскать с собой на санках АКБ, провода и ключи на 8 и 10 Very Happy

Ещё можно хотя бы на багажник тягу одеть...

#12:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:01
Я бы стекло разбил! Хотя очень понравился совет, подключиться от другого аккумулятора.
#13:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:13
tovich писал(а):

Сам пробовал так открывать? Идея красивая! Я сразу вспомнил, как бил стекло у себя когдя сел аккум, а замки замерзли...


Ну, сдуру можно и член сломать :-D
Лично таким способом открыл отчаявшемуся мужику машину - так что способ проверенный :cool:
klerk писал(а):

Найти бы еще аккум какой и провода к примеру в -20 мороза


Мне кажеться легче найти АКБ и два метра проводов, чем бить стекло, хотя конечно ИМХО 8-)
klerk писал(а):

Плюс то как на клемму как следующий оппонент сказал отворачивать защиту?


Провод просто просовываешь через отверстие штатной решетки и притрагиваешься к плюсовой клемме сигнала.
Тебе запитать бортовую сеть нужно только на несколько секунд, ток потребляемый сигнализациейЮ иммо и ЦЗ ничтожно мал, потому такого контакта будет достаточно за глаза.
Вообщем дело твое - технологию я описал 8-)

#14:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:16
Вот еще - если к плюсовой клемме подобраться не сможешь - выломай решетку 8-)
#15:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:30
Sherhan
а так ломать не надо, и ещё у меня там радиатор от кондишена, а сигналов рядом нэт! Smile

#16:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:42
Andrik061 писал(а):

а так ломать не надо,


объясни?
Andrik061 писал(а):

и ещё у меня там радиатор от кондишена, а сигналов рядом нэт!


На нет как говориться и базара нет :-D

#17:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:55
Andrik061 писал(а):

klerk
подлазеешь снизу ключём на 8 или 10 снимаешь перед защиты, и провода онин на + стартера, другой куда хош на минус..... И усё!!!!



Ну почти действенный, только нащупаешь ли + стартера лежа снизу или через колесную арку? Да и далеко как я могу себе представить.

#18:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 22:57
Sherhan писал(а):

tovich писал(а):

Сам пробовал так открывать? Идея красивая! Я сразу вспомнил, как бил стекло у себя когдя сел аккум, а замки замерзли...


Ну, сдуру можно и член сломать :-D
Лично таким способом открыл отчаявшемуся мужику машину - так что способ проверенный :cool:
klerk писал(а):

Найти бы еще аккум какой и провода к примеру в -20 мороза


Мне кажеться легче найти АКБ и два метра проводов, чем бить стекло, хотя конечно ИМХО 8-)
klerk писал(а):

Плюс то как на клемму как следующий оппонент сказал отворачивать защиту?


Провод просто просовываешь через отверстие штатной решетки и притрагиваешься к плюсовой клемме сигнала.
Тебе запитать бортовую сеть нужно только на несколько секунд, ток потребляемый сигнализациейЮ иммо и ЦЗ ничтожно мал, потому такого контакта будет достаточно за глаза.
Вообщем дело твое - технологию я описал 8-)



Может быть может быть Smile Не у всех такие сигналки стандартные стоят, есть многих дудки и они внутри подкапотного пространства.
Да и к примеру у меня решетка крашена под цвет... ломать не хоцца.

#19:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 23:25
Ну тогда Х.З Confused
#20:  Автор: матреховодОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 02:26
klerk

Это не хочется, другое не хочется .... тогда смотри на нее ....
вызови спецов которые на дорогах помогают ... они полазиют вместо тебя ....

#21:  Автор: amuОткуда: космополит СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 12:10
Да аккум можно вытащить у себя с АPS (бесперебойника) , он маленький но 7А дает
#22:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 16:49
И ходить с ним прицепив к брелку с ключами?
#23:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 22:40
klerk писал(а):

Может быть может быть Не у всех такие сигналки стандартные стоят, есть многих дудки и они внутри подкапотного пространства.


klerk писал(а):

Да и к примеру у меня решетка крашена под цвет... ломать не хоцца.


klerk писал(а):

И ходить с ним прицепив к брелку с ключами?


quote="матреховод"]Это не хочется, другое не хочется .... тогда смотри на нее .... [/quote]
Тебе по ходу все и нафиг.й не в сралось?[

#24:  Автор: vir87Откуда: Ростов СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 22:51
Я мож че недопонимаю, но когда у меня сел акб, я просто вставил ключ в замок и открыл дверь даже не задумываясь ни о чем
#25:  Автор: Andrik061Откуда: Ростов-На-Дону СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 23:01
Sherhan
чё объяснять открутил защиту и всё. ломать решетку не надо, а ключ 108 есть у всех! и на коленях постоять можно и в грязи, дешевле чем дверь или скело......
klerk
стоя на коленях нашупаешь! а ляжешь - даже увидешь! :grin:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU