Питерцы, посоветуйте карбюраторщика на юге Питера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Питерцы, посоветуйте карбюраторщика на юге Питера Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:12
Собственно,вот. Спасибо)
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:14
нахал)))
их толковых то на пальцах можно сосчитать, а ты хочешь на юге Very Happy

#3:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:31
+1
Я сам из Купчино (Ю), а к карбюраторщику на Просвещение (С) езжу.
На юге тоже наверняка есть спецци, но как-то не попадались, или разводка на $ или слово ?жиклёр? выговорить не могут. Smile
Так что ПРЕСОЕДИНЯЮСЬ. :cool:

#4:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:47
иван78
А где на Просвете?!
Делался на Самойлова 7, рядом с пекаром, вроде все Ок, неплохие отзывы в форумах видел про Чугунную 14.

#5:  Автор: LessenОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:50
Shish писал(а):

А где на Просвете?!



Да, где на Просвете? На Просвет могем съездить)))

#6:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 02:56
Shish писал(а):

иван78
А где на Просвете?!



С ул.Симонова поворачиваешь на ул.Шостаковича, проезжаешь ~200м. ( до конца ларьков с левой стороны) и сразу за ларьками поворот на лево (там несколько сервисов, мойка кажется ещё чёта) и вам тудаже. Короче, даже не поворачивая, там будут видны синие металлические ворота с надписью ?инжектор-карбюратор?. Прежде чем заворачивать туда с Шостаковича, сначала подойдите, убедитесь что у него пустой бокс, а то там тесновато для парковки перед воротами.
Я сам там был два раза, но мой приятель там ремонтируется уже несколько лет и очень доволен. Мне в принципе тоже понравилось. :cool:

#7:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 05:08
иван78
Спасибо! Бум знать. Главное у карбюраторщика - это чутье, профи по слуху жиклеры подбирут и по прибору проконтролировав все отлично будет.

#8:  Автор: miragespbОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 13:21
Ребята,а чем вас не устраивают карбюраторщики около карбюраторного завода?Рядом с Купчино да и с юга ближе ехать.Когда ездил на карбе-загонял туда к ним.Делали супер!Причём там предлагали сделать машинку либо пошустрее,либо поэкономнее.
#9:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 16:01
miragespb
Присоединяюсь. Нормальные там ребята у карбюраторного завода. Особенно Костя понравился как делает.
Собственно
Shish писал(а):

иван78
Делался на Самойлова 7, рядом с пекаром, вроде все Ок


Это и есть их адрес

#10:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 17:03
miragespb писал(а):

Ребята,а чем вас не устраивают карбюраторщики около карбюраторного завода?Рядом с Купчино да и с юга ближе ехать.Когда ездил на карбе-загонял туда к ним.Делали супер!Причём там предлагали сделать машинку либо пошустрее,либо поэкономнее.


Ну, почему же сразу не устраивают, просто я там небыл (не знал).
Благодарствую за наводку, буду знать!
Повод появится (надеюсь не скоро Laughing ), тогда съежу посмотрю.
:cool:

#11:  Автор: vadim-21083Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 18:23
Угол Благодатной и Витебского. Там хорошо делают.
#12:  Автор: АртурычОткуда: Санкт-Петербург, Купчино СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 11:52
vadim-21083 писал(а):

Угол Благодатной и Витебского. Там хорошо делают.



Разъ***баи они там. Несколько раз у них был и на 9-ке, и на 10-ке. Всё, что могут, так это карб продуть. УОЗ - на слух, СО - мереют через раз. Последний раз приехал к ним на моей машине мой батя, т.к. я не смог с работы вырваться. Прочистили карб, выставили уоз на слух - в итоге - большой расход и детонация такая, что ваще пипец! А если их просишь выставить уоз по стробоскопу, говорят: "зачем, я и так всё слышу". Года два назад приехал к ним, хотел поставить 83 карб, вместо полуавтомата, так никто из них не взялся за это, мол не умеем.

Советую на Самойлова, возле карбюраторного завода.

#13:  Автор: point22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 12:19
Артурыч писал(а):

Разъ***баи они там.


+1
я там еще свой старый карбовый гольф пытался настроить/почистить, так такого накрутили, что жрать машина стала как камаз...
а четверку рабочую на Самойловой делал, не знаю про этот сервис говорили или нет - это после карб. завода, прямо перед поворотом через переезд, справа, чуть в глубине сниний бокс стоит...
сделали нормально, не жалуюсь...

#14:  Автор: arton2kОткуда: spb СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 18:57
иван78
Сервис по выходным на ул.Шостаковича работает?

#15:  Автор: vegasilОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:47
сморю тему Lessen сождал, думаю хорошего же он фокуса взял что карбюраторщика ищит Smile Smile Smile
#16:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 20:50
vegasil писал(а):

сморю тему Lessen сождал, думаю хорошего же он фокуса взял что карбюраторщика ищит Smile Smile Smile


Неа, эта он для агцента искал. :-D

#17:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 22:58
Зачем кого-то искать, не лучше ли один раз разобраться что к чему и настроить карб самому как тебе хочется? Это же не блок расточить....
#18:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Марта 2008 23:14
vegasil писал(а):

сморю тему Lessen сождал, думаю хорошего же он фокуса взял что карбюраторщика ищит Smile Smile Smile


эта тунинх! по старой памяти решил солекс взгромоздить..... Smile Smile Smile

#19:  Автор: arton2kОткуда: spb СообщениеДобавлено: 16 Марта 2008 03:07
AlexDAF
Погода не распологает к сожалению....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU