Про отца всех народов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про отца всех народов Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 10:57
Как Вам сериальчик уважаемые? (Сталин. Live)
#2:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 11:04
Здесь никто не смотрит поганый ящик, на крайний случай спутниковые каналы.

З.Ы. Но сериалы, как показывает практика, обсудить могут Smile Smile Smile

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 11:05
ТИМУP
Не смотрел.Если расскажешь кратенько содержание,скажу тебе свое мнение. :-D

#4:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 11:34
Не смотрел, но думаю, что г@$но. :-D
Кстати, об ацце народофф. Понравилось, как Сталина сыграл Кваша в фильме "В круге первом" и на каком минусе был Абакумов, докладывая Сталину. Атмосфера передана здорово.

#5:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:16
у меня бабуля смотрит вовсю, после того как ей телеящик в комнате наладил..... ей нравится.....

хотя она и новостям верит... :ooo:

#6:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:26
Не смотрел, но осуждаю. А про Ленина будет?
#7:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:28
про брежнева было.....
#8:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:59
Chud писал(а):

ТИМУP
Не смотрел.Если расскажешь кратенько содержание,скажу тебе свое мнение. :-D




Краткое содержание предыдущих серий Very Happy

1-я серия
Февраль 1953-го года. Находясь в резиденции на Ближней даче, Сталин получает отпечатанную на бланке секретариата ведомства Маленкова ? первого заместителя Сталина в правительстве ? записку с угрозами. Он приказывает Лаврентию Берии разобраться, кто и как мог подбросить ему эту записку. В это же время майор охраны Рыбин находит на дорожке у дома винтовочную пулю. Это грозит трибуналом?
В памяти вождя воскресают события 1939 года, когда столицу СССР тайно посетил молодой ученый-физик Роберт Оппенгеймер с предложением изготовить атомную бомбу. Сталин отказался и предложил свой вариант: Оппенгеймер делает свою бомбу в США, получает признание, реализуется как ученый, но передает через тайных агентов всю информацию по разработкам в Москву?

2-я серия
?53 год. Директор ЦРУ Даллес дает задание подготовить материал по операции ?Черный принц?. Исполнители ? сотрудники ?русского отдела? ЦРУ. Суть операции: выйти на высшее руководство СССР для обсуждения вопроса о возможном физическом устранении ?дяди Джо? ? Иосифа Сталина. Агентам предстоит дойти до самого Лаврентия Берии?
Мысленно возвращаясь в 1939, Сталин прекрасно помнит то, как Оппенгеймер принял его предложение. После испытаний бомбы механизм ?утечки? заработал. В дело вступили законспирированные каналы передачи, отвлечения и прикрытия. Одним из таких каналов была чета Розенбергов ? Юлиуса и Этель, позже арестованных американцами по обвинению в шпионаже.

#9:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:02
Не смотрю, но, думаю, г@$но. Достали они уже эту тему мутить. То репрессии, то пор$@#а, то войны, то бандюки. Confused
#10:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:09
ТИМУP писал(а):

1-я серия
Февраль 1953-го года. Находясь в резиденции на Ближней даче, Сталин получает отпечатанную на бланке секретариата ведомства Маленкова ? первого заместителя Сталина в правительстве ? записку с угрозами. Он приказывает Лаврентию Берии разобраться, кто и как мог подбросить ему эту записку. В это же время майор охраны Рыбин находит на дорожке у дома винтовочную пулю. Это грозит трибуналом?
В памяти вождя воскресают события 1939 года, когда столицу СССР тайно посетил молодой ученый-физик Роберт Оппенгеймер с предложением изготовить атомную бомбу. Сталин отказался и предложил свой вариант: Оппенгеймер делает свою бомбу в США, получает признание, реализуется как ученый, но передает через тайных агентов всю информацию по разработкам в Москву?

2-я серия
?53 год. Директор ЦРУ Даллес дает задание подготовить материал по операции ?Черный принц?. Исполнители ? сотрудники ?русского отдела? ЦРУ. Суть операции: выйти на высшее руководство СССР для обсуждения вопроса о возможном физическом устранении ?дяди Джо? ? Иосифа Сталина. Агентам предстоит дойти до самого Лаврентия Берии?
Мысленно возвращаясь в 1939, Сталин прекрасно помнит то, как Оппенгеймер принял его предложение. После испытаний бомбы механизм ?утечки? заработал. В дело вступили законспирированные каналы передачи, отвлечения и прикрытия. Одним из таких каналов была чета Розенбергов ? Юлиуса и Этель, позже арестованных американцами по обвинению в шпионаже.



Это даже не художественный вымысел. Это даже не фантастика! Это фэнтэзи - это бред сивой кобылы......

#11: Re: Про отца всех народов Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:13
ТИМУP писал(а):

Как Вам сериальчик уважаемые? (Сталин. Live)



Я только из Литвы.
А когда он идет??
С прошедшими.

#12: Re: Про отца всех народов Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:19
Dantes писал(а):


Я только из Литвы.
А когда он идет??
С прошедшими.


Очередной образчик телеграфной прозы Йурия. Пешы есчо! Smile

#13:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

про брежнева было.....


А после Брежнева были Горбачев и ЕБН... Они в очереди стоят...

#14:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:20
Dantes писал(а):

А когда он идет??


Поезд обратно в Литву?

#15: Re: Про отца всех народов Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:21
Mahmud писал(а):

Dantes писал(а):


Я только из Литвы.
А когда он идет??
С прошедшими.


Очередной образчик телеграфной прозы Йурия. Пешы есчо! Smile



Да я Юрий, и горжусь этим Very Happy
А зачем ты в аватару Инфиниты вставил, всё понты колотишь, сборщик?)

#16: Re: Про отца всех народов Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:22
Dantes писал(а):

А зачем ты в аватару Инфиниты вставил, всё понты колотишь, сборщик?)


Ты промахнулся, придурок. Сборщик пашет на конвейере, а я в банке работаю. Так что все соответствует. Smile

#17: Re: Про отца всех народов Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:25
Mahmud писал(а):

Dantes писал(а):

А зачем ты в аватару Инфиниты вставил, всё понты колотишь, сборщик?)


Ты промахнулся, придурок. Сборщик пашет на конвейере, а я в банке работаю. Так что все соответствует. Smile



за придурка ответишь, все вы там одной нитью повязаны.
Что со Сборщиком сделал, Банкир??

Какой масштаб твоего инфинити 1:43?

#18: Re: Про отца всех народов Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:28
Dantes писал(а):

за придурка ответишь, все вы там одной нитью повязаны. Что со Сборщиком сделал, Банкир??


Страшно аж обосрался :-D
Остальное без комментариев, ибо пишешь сам не ведая что. Съезди в Кащенко на консультацию, может помогут. Smile

#19:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:36
АНТИфриз писал(а):

Не смотрю, но, думаю, г@$но. Достали они уже эту тему мутить. То репрессии, то пор$@#а, то войны, то бандюки.


тут как то порадовал режиссёр очередного сериала, интервью давал.
говорит такую фразу- убийства, наркотики, кровь и прочие ужасы...делает паузу,
я уверен что он сейчас скажет, мол как всё это достало и этого вы не увидите в моём фильме, а он продолжает - все эти атрибуты нашего времени и составляют наш сериал. сипец занавес.

Последний раз редактировалось: Ильяс (12 Января 2007 13:38), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:36
psv1962 писал(а):

А после Брежнева были Горбачев и ЕБН... Они в очереди стоят...



На ЕБН очередь и закончится Very Happy Very Happy Very Happy

#21: Re: Про отца всех народов Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:36
Mahmud писал(а):

Dantes писал(а):

за придурка ответишь, все вы там одной нитью повязаны. Что со Сборщиком сделал, Банкир??


Страшно аж обосрался :-D
Остальное без комментариев, ибо пишешь сам не ведая что. Съезди в Кащенко на консультацию, может помогут. Smile



страну обворовываете, инфинити.
Ничего, скоро до вас доберутся, а пока "банкуйте"

#22:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:38
Этакий диалог Шарикова с ФФ получается. Smile
#23: Re: Про отца всех народов Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:40
Dantes писал(а):

страну обворовываете, инфинити.


Обоснуй.

#24: Re: Про отца всех народов Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:52
Mahmud писал(а):

Dantes писал(а):

страну обворовываете, инфинити.


Обоснуй.


когда ОНО попадается на пути то чтобы не вляпаться лучше обойти и забыть Smile

#25: Re: Про отца всех народов Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 14:10
Mahmud писал(а):

Dantes писал(а):


Я только из Литвы.
А когда он идет??
С прошедшими.


Очередной образчик телеграфной прозы Йурия. Пешы есчо! Smile


Жжошь! Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU