Очки-антифары от "Mastuda" - кто ездил ночью? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |

#1: Очки-антифары от "Mastuda" - кто ездил ночью? Автор: v-v СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 13:37
Пользовался, знакомый дал на вечер. И при дневном свете, и ночью показалось гораздо лучше видно.
Вот думаю сейчас - брать и пробовать ездить, но сначала хочется спросить - а нет ли каких-нибудь подвохов - например объекты какие-нибудь не видно, и т.д.?

#2:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 14:49
Совсем недавно обмусоливалось. Ищи по поиску.
#3:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:01
Про эти очки - не знаю, а про антифары вообще обсуждали тут
#4:  Автор: BuldogОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 19:48
От пользования ими ночью удовольствия не получил, т.к. вместе с уменьшением яркости восприятия встречного света, равносильно падает и твой собственный.
А вот в сумерки, днем при облачности, в туман (короче - солнца уже нет, но еще не ночь) с ними гораздо легче.
Брал в оптике, сверху зеркальная дополнительная полоска. Цену не помню, уж 5 лет прошло.

#5:  Автор: олег191Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 20:39
Брал лет 5 назад себе и сменщикам в магазине, перемерил кучу очков пока выбрал нормальные (у меня глаза начинают болеть если какая-то засада в оптике или у кого проблема с глазами и я смотрю в них)пользуемся очками постоянно.Особенно сейчас когда летит все эта фигня и фары слепят,народ любит с ксенооном и спротивотуманками кататься,а отрегулировать их не стремятся.
Довольны до соплей ,единственное хотелось бы оправу по современней.У других очки с полоской от солнца (зачем она нужна не понятно, в солнечную погоду очки эти не актуальны) и узинькие, померев наши пришли к выводу ,что наши рулят лучше. :cool:




AUTOLADA.RU -> Дорожное движение |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU