Забавно - "Нот-то всего 6" (фоты=траф) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Забавно - "Нот-то всего 6" (фоты=траф) Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 04:22
По ссылке скандера
http://www.forum-auto.com/marques/lada/sujet5.htm

Картинки и макеты напоминают:
Ауди 100

Фиат Альбеа

New Элантра

#2:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 09:53
А я бы так сказал:
Какой-то старый НИССАН


ФОРД СЬЕРРА


Хендай ВЕРНА

#3:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:38
какого года фоты??? Very Happy
#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 12:56
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какого года фоты???


На последних 2-х год указан.
1-я раньше 2-й, так как то же самое, только в макете.

#5:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 17:41
Роман-НН писал(а):

Хендай ВЕРНА


Лень смотреть, но ещё напоминает Е90.

#6:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 01:59
maxred писал(а):

Лень смотреть, но ещё напоминает Е90.


а по моему сбоку это десятка

#7:  Автор: Погребняк СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 02:02
второй мужик слева на Фетисова похож
#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 02:02
Ильяс писал(а):

maxred писал(а):

Лень смотреть, но ещё напоминает Е90.


а по моему сбоку это десятка


Сзади смотри.

#9:  Автор: ВелиорОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:32
Эх, в эти бы годы да это выпустить )
#10:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:41
Картинка с красной машинкой, это последний дизайн-рисунок рестайлинга 2110 предложенный В.Ярцевым перед иммиграцией. Кстати фонарики напоминают задние фонарики от БМВ трешки кажется новой... Наверное с этой машинки слизали Гансы... 8-) :-D
#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:41
Consigliori писал(а):

Кстати фонарики напоминают задние фонарики от БМВ трешки кажется новой...


Об этом уже давно упомянуто. 8-)

#12:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 13:49
maxred писал(а):

Об этом уже давно упомянуто.


Ну ты король! :-D

#13:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 14:01
Consigliori писал(а):

Картинка с красной машинкой, это последний дизайн-рисунок рестайлинга 2110 предложенный В.Ярцевым перед иммиграцией. Кстати фонарики напоминают задние фонарики от БМВ трешки кажется новой... Наверное с этой машинки слизали Гансы... 8-) :-D


и снова арки приведены в нормальный вид :-D

#14:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 14:46
adav писал(а):

и снова арки приведены в нормальный вид


:-D

#15:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 19:36
о том, что десятку рисовали с ВОСЬМИДЕСЯТКИ (а не с СОТКИ, как заметил автор) знают все. Причем, у на ВАЗе восьмидесятка появилась за некоторое время до официальной мировой премьеры. Как ее заполучили - я понятия не имею, но факт имел место быть.
#16:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 21:01
макс а чё все фоты не выложил?

там есть матрёхи макет или готовый образец, а на заднем плане ауди 80 бочка видна, походу часть с неё брали

#17:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 25 Января 2007 21:05
CougaR TC9 писал(а):

макс а чё все фоты не выложил?


я выложил те, которые похожи на что-то.

#18:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:18
Макет -100 напоминает ну очень...
2 картинка фиат по любому какой то...

#19:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 00:19
maxred писал(а):

я выложил те, которые похожи на что-то.


еще есть, выкладывай все!!!

#20:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:13
Пиркс писал(а):

maxred писал(а):

я выложил те, которые похожи на что-то.


еще есть, выкладывай все!!!


Больше я аналогий не вижу... разве что одна рисованая "110" похожа на нынешнюю Albea.

#21:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:17
maxred писал(а):

Больше я аналогий не вижу... разве что одна рисованая "110" похожа на нынешнюю Albea.


просто интересно посмотреть, хр%нсними с анологиями...

#22:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:39
Levski писал(а):

о том, что десятку рисовали с ВОСЬМИДЕСЯТКИ (а не с СОТКИ, как заметил автор) знают все.

че за бред?! нельзя из красивой "бочки" сделать 2110, как ее ни уродуй. вот ни в одном месте не похожа! про салон уж вообще молчу, у "камаза" с десяткой больше общего, чем с "бочкой". зачем вазу мог понадобиться образец ауди, если в итоге нет ни одной схожей линии, ни одного схожего конструктивного решения?

#23:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:44
по сабжу - ну и уродины... может это и хорошо, что у ваза новые модели так долго идут к конвейеру. не потому, что в итоге сходят симпотичными (скорее наоборот, перед выпуском их дополнительно уродуют инженеры), но хотя бы расстройства не такие частые. все таки есть в вазе что-то родное и хотелось бы, чтобы он выпускал хорошие машины. да я уж не жду, не надеюсь.
#24:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 17:20
Falcon[SD]
Эко тебя понесло... Smile

#25:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 17:37
Falcon[SD] писал(а):

Levski писал(а):

о том, что десятку рисовали с ВОСЬМИДЕСЯТКИ (а не с СОТКИ, как заметил автор) знают все.

че за бред?! нельзя из красивой "бочки" сделать 2110, как ее ни уродуй. вот ни в одном месте не похожа! про салон уж вообще молчу, у "камаза" с десяткой больше общего, чем с "бочкой". зачем вазу мог понадобиться образец ауди, если в итоге нет ни одной схожей линии, ни одного схожего конструктивного решения?



Если тебе не нравится данная модель, это вовсе не значит, что она уродливая. У ?десяток? множество фанатов и просто довольных владельцев ? хоть в десятую ветку данного Форума зайди. Конечно, есть и недовольные, но это уже совсем другой вопрос. Так что не тебе судить в целом, уродливая это машина или нет.
А вообще, данная тема, видимо, изначально задумывалась как очередная провокация, и флуд на 10 страниц ей обеспечен.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU