Я купил ПЕРУВУЮ машину!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я купил ПЕРУВУЮ машину!!! Автор: БезлошадныйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:05
Свершилось. Купил ВАЗ 21083 1997 гэвэ. Подробности позже: доехал до работы, колотит как на расстреле пленных красногвардейцев. Шок. До связи.
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:06
:-D :-D :-D
поздравляем

#3:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:07
молодец, что сказать :-D
#4: Re: Я купил ПЕРУВУЮ машину!!! Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:08
Безлошадный писал(а):

Авто: общественное


Подпись меняй! Very Happy Поздравления! Я свою купил через неделю после получения прав. После инструкторской 5-ки привыкал и офигевал Smile

#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:13
D_Garry писал(а):

Я свою купил через неделю после получения прав


а я сваю через 5 лет :-D
Безлошадный
добавь лошадей и в путь и не трясись а то не то подумают))))))

#6:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:14
счастливчик.... Smile
#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:16
Сочувствую ))))))) :cool: :cool: :cool:
#8: Re: Я купил ПЕРУВУЮ машину!!! Автор: ALFОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:17
Безлошадный писал(а):

Свершилось. Купил ВАЗ 21083 1997 гэвэ. Подробности позже: доехал до работы, колотит как на расстреле пленных красногвардейцев. Шок. До связи.


Поздравляю!!!

#9:  Автор: DCHОткуда: Славянск, Украина СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:23
Безлошадный
Правильное авто взял! Very Happy

#10:  Автор: BombardierОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:23
Ниче неделька пройдет и появится у тебя надпись на лобовом StreetRacer Very Happy Smile
#11:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:27
Поздравляю с почином!
#12:  Автор: BombardierОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:35
Engineer_Aleksej
Меня чтоль? Smile

#13:  Автор: -demi-Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:35
Как мне сказали когда я свою девятку купил (2002гэвэ) - Машина - это геморрой. Но теперь от этого геммороя ты низачто не откажешься!!! Поздравлаю и желаю тратиться только на бензин! Ну, ни гвоздя ни жезла! И правила не нарушай! Ну, пожалуйста...
#14:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 14:47
Поздравляю!
Цитата:

Я свою купил через неделю после получения прав.


У меня брат купил на следующий день после получения прав! И что купил! Мазду 626 "каплю"тонированную в ноль. Особенно это забавляло тем, что рост у него чуть больше, чем 160см.

#15:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 15:39
Восьмёрка правельная машина! Поздравляю!
#16:  Автор: МакссОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 16:04
Я сам три месяца назад свою взял (за рулем 5-й год), так первую неделю ездил: сидение наполную вперёд - лицо от лобовухи сантиментрах в 10 Smile
#17:  Автор: БезлошадныйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:07
Всем рыспект огроменный!!! Особенно всем, кто настаивал, что надо брать зубилу!!! :cool: Уже начал "дорабатывать" - купил батарейки на пульт магнитолы, брелок сигналки... Very Happy На следующей неделе возможно поеду к знакомому в автосервис - бум думать, что бы еще прикрутить
2Boriskin: мы теперь с тобой одной крови - бензиновой :cool:
2Петруха: скажешь позже Very Happy Я много чаго еще буду спрашивать, консультироваться
D Garry: подпись не поменяю: ЛОШАДИ у меня все равно нет, зато есть мафына. Пасиба
Motistuta: легко сказать не трясись :ooo: Фигня, привыкну
Budy: истинное счастье будет, када ездить научусь ништячно :-D Хотя да, счастливчик
Тимыч: респект за сочувствие, из за то, что когда просил совета советовал зубилу. Так ведь было? :cool:
Alf: Пасиба!!!
Bombardier: пасиба за оптимизьм... Будем стараться Very Happy
Engineer Aleksei: пасиба!!! Действительно - главное - почин(ить) вовремя Very Happy
-demi-: К черту!!! (в смысле гвоздь и жезл). А правила нарушать не буду. наверное... :grin:
masta: твой брат - молодец
LambadA: восьмера рулит, камрад!!!
Максс: ты меня понимаешь :cool:

#18:  Автор: Zubilo-99Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:14
Нормально. Поздравляю с покупкой
#19:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:16
Безлошадный писал(а):

D Garry: подпись не поменяю: ЛОШАДИ у меня все равно нет, зато есть мафына. Пасиба


:-D Я не про ник, а про подпись в профиле, или у тебя авто все еще стабильно продолжает быть общественным? Very Happy

#20:  Автор: БезлошадныйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:18
D_Garry А-а-а-а-а-а.... Confused Семен семеныч!.... (бриллиантовая рука) :-D
#21:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:28
Поздравляю!Молодец!Не пристало пешком ходить мужчинам))))Желаю чтоб она тебя полюбила!Ну и ты её тож!не обижай её и она тебя не подведёт!Гарантирую!Главное будь осторожен!Удачных киламетражей! :cool:
#22: Re: Я купил ПЕРУВУЮ машину!!! Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:28
Безлошадный писал(а):

Свершилось. Купил ВАЗ 21083 1997 гэвэ. Подробности позже: доехал до работы, колотит как на расстреле пленных красногвардейцев. Шок. До связи.


Поздравления!
Для первой машины - оптимальный выбор imho
Колись теперь - как выбирал, скока стоит, состояние... все короче Smile

#23:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:42
Безлошадный
Аську кинь мне в личку, тоже чем смогу помогу.

#24:  Автор: frankoОткуда: Хайфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:51
Поздравляю вместе со всеми!
Дружеский совет:промой движок,поменяй масло,фильтры все,тосолзалей нормальный,свечи,провода,проверь все шланги .
Давай фото,полюбуемся на машинку!

#25:  Автор: БезлошадныйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 18:54
Алихан Про мужчин - классно завернул :cool: Правильно... А с красавицей, думаю, подружимся... Пасиба!
Zubilo-99 Респектище за поздравилово!
Mechanik Подробный отчет - попожжжа. Чуток шок пройдет... Щас вот сижу, пирожок жру - целый день ниче не ел. И не спал практически. Surprised Насчет первой машины - наши "имхо" совпадают. По цене - 80 тыр. Один хозяин, вахтовик, кузов жестянщики оценили на 5 с "-". Двига - после капремы, но время покажет. Иллюзий не строю... Да все приложится со временем, все, думаю, нормально будет. Щас скоро поеду домой со своей железной "любовницей". Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU