объясните ламеру как играть в Quake3 по сетке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: объясните ламеру как играть в Quake3 по сетке Автор: sxc СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:22
собственно вот. ни фига не найти информации.
#2:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:33
Там же опция должна быть - "Сетевая игра". Жмёшь на неё, она находит через интернет свободные сервера и даёт их список. Подключаешься, играешь... :cool:

Но вообще-то я в сетевых играх не дока, сильно не увлекли, просто пару раз пробовал "гонять кваку". Может найдутся люди более сведущие, посоветуют чего...

#3:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:34
так блин хочу с корешем в начале один на один порубать. а как сделать не знаю. там в других серверах народу до фига.
#4:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 23:54
На двух компах в смысле? Кабель надо купить специальный и сетевые карты (если их ещё нет). Соединяешь компы кабелем через сетевухи и рубись ... Very Happy
#5:  Автор: Вячеслав11Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 00:09
А у меня встречный вопрос: сетевые карты, встроенные в материнские платы, подойдут? Чтобы не покупать специально.
#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 00:14
Вячеслав11 писал(а):

А у меня встречный вопрос: сетевые карты, встроенные в материнские платы, подойдут? Чтобы не покупать специально.


А что-то я не слышал, чтобы сетевуха была интегрированная. Так забиваешь в сетку домены, обобщаешь папки и диски, чтобы у игры ресурс был доступный, и в игре забиваешь имя домена кореша. Вроде так. У нас в одном районе сеткой опутали несколько МЖК, паацанов по 50-60 каждый вечер собираются, даже на рынке, где тот котяра обитает, мой знакомый электрик к ним подсоединился, рубится по ночам, когда дежурит.

#7:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 00:27
фишка в том что сетка есть, а как зайти на один сервер фиг знает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU