Мерс арабско-московского происхождения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мерс арабско-московского происхождения Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 01:58
http://photofile.ru/users/igor0075/2400136/43315219/#mainImageLink
вот ссылка видел своими глазами ! какие мнения ?

#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:15
а в чем прикол то?
#3:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:18
на номер посмотри сверху арабский а снизу ваш московский !
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:20
да это я понял
#5:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:24
вот я о чем, каким образом мерс оказался в египте им дешевле в сто раз из эмиратов привезти, и почему не откручены номера когда снимают с учета вообщето
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:30
Игорян-Питер писал(а):

вот я о чем, каким образом мерс оказался в египте им дешевле в сто раз из эмиратов привезти, и почему не откручены номера когда снимают с учета вообщето



имхо, ребята в москве спиздили номер с какого нить копья, привезли и решили понтануться

#7:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:31
хрен его знает, мне в голову не пришло бы тырить анг и араб номер - на кой болт они мне !
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:35
Игорян-Питер писал(а):

хрен его знает, мне в голову не пришло бы тырить анг и араб номер - на кой болт они мне !



я видел как то в питере чувачка в косухе такой весь, в коже, с рюкзачком, а на рюкзачке болтается полномера 77 рус.. не думаю,что он со своей тачки снял...

#9:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 02:37
согласен, )))
#10:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 16:43
Внимательно смотрим на верхний левый угол заднего стекла...
и заодно на рамку с московским номером...

#11:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:07
Этот мерен мог там оказаться также,как и на Северный Кавказ попадают машины с разных регионов.У моего знакомого куплена Ауди в Осетии а номера 86 регион.
#12:  Автор: vw_passatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 23:08
Captain Blat писал(а):

Этот мерен мог там оказаться также,как и на Северный Кавказ попадают машины с разных регионов.У моего знакомого куплена Ауди в Осетии а номера 86 регион.


тупо угнанный?

#13:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 23:52
vw_passat писал(а):

Captain Blat писал(а):

Этот мерен мог там оказаться также,как и на Северный Кавказ попадают машины с разных регионов.У моего знакомого куплена Ауди в Осетии а номера 86 регион.


тупо угнанный?



Нет, хозяин связался,что типа с учета снять надо толька,как он это себе представляет из Питера попасть в Ханты.....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU