Несколько вопросов по новому авто (электро, шумка и т.д.) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Несколько вопросов по новому авто (электро, шумка и т.д.) Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 11:21
Значит пробежала моя ласточка первую тысячу. Появились вопросы, до ТО ждать не хочется, поэтому хотелось бы узнать ответы сейчас Smile

1. При включении ближний+птф+обогрев заднего стекла на приборке в полнакала загорается контролька зарядки. Что это может быть? Газанешь посильнее, все пропадает.

2. Влетел в ямину, погнул передний диск, разбираюсь со страховой. Сейчас езжу, после удара прислушиваюсь. Заметил что при торможении сзади раздается шорох/скрежет. Такое впечателение что колодок нет. Но машина то новая!

3. Отключается ли попогрейка сама? Например при достижении определенной температуры? А то жарит очень сильно, пятая точка буквально закипает Smile

4. Последний вопрос к владельцам сарайчиков и двенашек. Как утихомирить заднюю полку и заднюю дверь? Достал грохот в машине!

Прошу прощения за много вопросов, просто накопилось.

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 12:46
на гарантийку
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 13:04
3. Нет, сами не отключаются
4. Разбираешь дверь и приматываешь все провода изолентой. Полку можно на липучки одежные приляпать.

#4:  Автор: Crazy ManОткуда: Obninsk СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 14:50
Шорох и скрежет при торможении - это скорее всего грязь в тормозных барабанах, снимаешь, чистишь - все проходит, но с такой погодой ненадолго.
#5: Re: Несколько вопросов по новому авто (электро, шумка и т.д. Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 10:28
Judge писал(а):

Значит пробежала моя ласточка первую тысячу. Появились вопросы, до ТО ждать не хочется, поэтому хотелось бы узнать ответы сейчас Smile

1. При включении ближний+птф+обогрев заднего стекла на приборке в полнакала загорается контролька зарядки. Что это может быть? Газанешь посильнее, все пропадает.



В лучшем случае масса где-то глючит. Померь напругу на аккуме, ежели около 12 в - лезь в гену, смотри диодный мост

#6: Re: Несколько вопросов по новому авто (электро, шумка и т.д. Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 20:52
Judge писал(а):

Значит пробежала моя ласточка первую тысячу. Появились вопросы, до ТО ждать не хочется, поэтому хотелось бы узнать ответы сейчас Smile

4. Последний вопрос к владельцам сарайчиков и двенашек. Как утихомирить заднюю полку и заднюю дверь? Достал грохот в машине!

Прошу прощения за много вопросов, просто накопилось.



Это только начало Smile . На двери можно замок отрегулировать попытаться. Мне помогла затяжка саморезов и скрутка изолентой проводки. А заднюю полку я по периметру проклеил оконным уплотнителем (А на липучках это кстати тема).

#7:  Автор: JudgeОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 11:19
Ясно. Всем спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU