Нужен тел. Ветеринарной службы ВАО СРОЧНО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужен тел. Ветеринарной службы ВАО СРОЧНО Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 16:51
Вчера ночью какие то уебки замочили в подъезде кошку, труп кошки лежит в коробке на 1-м этаже. Обращался в ДЭЗ, СЭС, чтоб утилизировали труп, говорят звоните в какую то санитарно- ветиринарную службу, в яндексе ничего найти не смог, подскажите куда обратиться.. то что вылазит в яндексе телефоны каких то мохнатых годов, все уже поменялось.. подскажите какой нить справочник телефонный..

люди , нужно срочно, мне не до смеху, завоняет ведь завтра!

#2:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:06
Данные из БТК-2005:
Союзветсанэкология Союз ветеринарно-санитарных утилизационных заводов по охране окружающей среды
Москва, Орликов пер, 3, тел 208-58-86 - это из раздела "общественные организации".

Эколог Ветеринарно-санитарный завод
Люберцы, 558-54-68 - раздел "отходы - вывоз, переработка, утилизация"

Последний раз редактировалось: Garrison (20 Января 2007 17:09), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:08
ветеринарная станция ВАО 373-7808
#4:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:10
Garrison трубку не берут.. в СЭС восточного округа сказали ждите до понедельника :ooo:

Мля самому может выкинуть. хотя это наверно неправильно. ведь это ж не просто мусор, это труп животного который может начать разлагаться и т.п.

:ooo: :ooo: :ooo:

#5:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:11
сходи закопай сам в полисаднике.
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:13
ncgs писал(а):

ветеринарная станция ВАО 373-7808



там другая организация телефон грят поменялся сто лет назад

Жек писал(а):

сходи закопай сам в полисаднике.



очень смешно, может приедешь поможешь?

#7:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:16
не блин,я ваще балдею....вот ведь не везет человеку....
то строители что нить стырят...то трупаки безхозные дышать мешают....
стоп,а можа это строители кошака подкинули...типа отомстили? Very Happy

#8:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:17
реально без смеха, я бы так и сделал. Глупо надеяться, что приедут люди в выходные и куда-то там увезут эту кошку.
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:18
almaznic ну ваще то со строителями расстались полюбовно и сумма удержана с ОБОЮДНОГО согласия, т.е. они не отпирались.. тем более при чем тут строители. месть и труп кошки на 1-м этаже? Shocked
#10:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:19
кстати,а другие жильцы чо? али они не дышат?
#11:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:21
Жек писал(а):

реально без смеха, я бы так и сделал. Глупо надеяться, что приедут люди в выходные и куда-то там увезут эту кошку.



да нет не выход.. да и представь, что у тя под окнами кто то в палисаднике хоронит кошку :ooo: жители первых этажей могут и в бубен дать

#12:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:22
DerDen писал(а):

almaznic ну ваще то со строителями расстались полюбовно и сумма удержана с ОБОЮДНОГО согласия, т.е. они не отпирались.. тем более при чем тут строители. месть и труп кошки на 1-м этаже? Shocked


да как то навеяло....
читал где-то что итальянские мафиозники подкидывая дохлую кошку предупреждают так конкурентов о возможных трудностях для жизни оппонента....

#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:25
almaznic писал(а):

кстати,а другие жильцы чо? али они не дышат?


похоже всем похЪ

пойду в мусорный пакет засуну коробку, завяжу хорошенько и выкину

#14:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:27
только не в мусоропровод, а то у нас так сделал один умник в доме.
#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:34
Жек писал(а):

только не в мусоропровод, а то у нас так сделал один умник в доме.


у нас нет мусоропровода

#16:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:37
Как это всё трогательно
и серп и молот и звезда Laughing

#17:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:41
rover В МОСКВЕ! замочил он стопудово. Скоро и Пелтика навестит Smile

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Января 2007 17:48), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:41
Вобщем апофеоз истории

дозвонился в скорую ветеринарную помощь

говорят- если привезете кошку к нам мы ее утилизируем.. за 600 руб. :ooo: сколько стоит вызов я даже не стал интересоваться.. пойду выкидывать..

:-(

#19:  Автор: иван78Откуда: из ... СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:45
Да пусть помойка ей будет пухом?.
аминь
Laughing

#20:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 17:51
DerDen писал(а):

Вобщем апофеоз истории

дозвонился в скорую ветеринарную помощь

говорят- если привезете кошку к нам мы ее утилизируем.. за 600 руб. :ooo: сколько стоит вызов я даже не стал интересоваться.. пойду выкидывать..

:-(


Супер!!!!!
Главное интересная культура блин.....
У нас бы просто бы попинали нафиг дабы потихоньку с этажа на этаж сбросить этот трупак...и он достигнув 1 этажа будет мужественной нагой зпущен в космос с дальнейшей точкой приземления где нить в метрах 20 от подьезда...с последующий утилизацие спасательной командой в виде дворника.и усе будет тихо и красиво....
но....москва живет по другому...типа ща позвоним к нам приедут и типа утилизируют сие мясцо дабы потом отдать голодным студентам в виде пирожков.....
чудны дела твои господи...оригинальны дети твои.....

#21:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 18:07
Однажды у меня убежал кот и я облазил подвал своего дома. Меня удивило количество лежащих там кошачих трупов. Чуть не каждые пять шагов. И чего их никто не убирает?
Я бы взял мешок для мусора, лопатку и закопал бы на пустыре....

#22:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 19:17
попробуй этот если ещё не выкинул - Ветеринарная станция - ВАО тел: 373-69-19
+ вот ещё
- ветеринарная станция северо-восточного округа 683-4165 - для справок, 683-4514 - главврач ул. Кондратюка 7

600 руб. - значит это не гос. организация. Муниципальные ветеренарные станции по порьбе с болезнями животных, такие действия должны проводить бесплатно, за денюжки выделяемые из бюджета

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 19:22
кошака жалко :ooo:
а ваще вы все жжОте Smile

#24:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 20:14
ncgs писал(а):

Муниципальные ветеренарные станции по порьбе с болезнями животных, такие действия должны проводить бесплатно, за денюжки выделяемые из бюджета



в скорой вет помощи мне сказали что таких организаций, утилизирующих за бесплатно НЕТУ


Восьмеркин писал(а):

кошака жалко



ты знаешь, самое омерзительное, что кошака зарезали, кровищи по всему подъезду. но это уже отдельная история, был сегодня и в ОВД, у участкового, обещали взять на контроль наш подъезд

#25:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 20:28
Цитата:

в скорой вет помощи мне сказали что таких организаций, утилизирующих за бесплатно НЕТУ


мне кажется они ошибаются...
Цитата:

ты знаешь, самое омерзительное, что кошака зарезали, кровищи по всему подъезду. но это уже отдельная история, был сегодня и в ОВД, у участкового, обещали взять на контроль наш подъезд


может белочка у кого нить была?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU