Нужен тел. Ветеринарной службы ВАО СРОЧНО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Нужен тел. Ветеринарной службы ВАО СРОЧНО Автор: DantesОткуда: 2 Чуркестан СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 21:42
DerDen писал(а):

Вчера ночью какие то уебки замочили в подъезде кошку, труп кошки лежит в коробке на 1-м этаже. Обращался в ДЭЗ, СЭС, чтоб утилизировали труп, говорят звоните в какую то санитарно- ветиринарную службу, в яндексе ничего найти не смог, подскажите куда обратиться.. то что вылазит в яндексе телефоны каких то мохнатых годов, все уже поменялось.. подскажите какой нить справочник телефонный..

люди , нужно срочно, мне не до смеху, завоняет ведь завтра!



Шарикафф!!!!!
Почему ты так не любишь кошек???
Сам и захоронил бы, ленивый убивец кошек!

#27:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 22:40
Dantes пшол вон
#28:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 23:18
мда. трогательная история.

ДырДын, ты еще не понял, что живешь в Гондурасе?

#29:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 23:25
=Kost1k= писал(а):

rover В МОСКВЕ! замочил он стопудово. Скоро и Пелтика навестит Smile



В коробку что-ли пойти лечь сразу? Very Happy

#30:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Января 2007 23:37
ну шо вы балаган устроили Sad

поговорил с соседями, решили, если в подьезде между этажами будет замечена хоть одна личность не из нашего дома, будет отпизжена, а потом сдана в органы правопорядка.

также написал заявление в РЭО о замене входной двери, ибо дверь настолько хилая что любая мразь может зайти, дернув дверь посильнее

#31:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 00:08
DerDen писал(а):

ну шо вы балаган устроили Sad

поговорил с соседями, решили, если в подьезде между этажами будет замечена хоть одна личность не из нашего дома, будет отпизжена, а потом сдана в органы правопорядка.

также написал заявление в РЭО о замене входной двери, ибо дверь настолько хилая что любая мразь может зайти, дернув дверь посильнее


у вас староста по подъезду есть?

#32:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 00:10
Восьмеркин писал(а):

у вас староста по подъезду есть?



прикалываешся?

#33:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 00:16
у нас полподьезда на учете в милиции, участковый седня сказал. а ты говоришь староста.. Confused
#34:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 00:17
DerDen писал(а):


прикалываешся?


Зря ты так, у нас есть. Это всё официально, и ему горбюджет зарплату еще платит (рублей 500-1000).

#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 00:19
Garrison т.е. по закону должен быть ответственный за подьезд?
#36:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 00:23
Насколько я знаю, не должен, но может быть. Но я не уверен насчет этого.
Знаю случаи, когда старшими являются отъявленные алкаши - это когда жильцам на всё по фигу, а алкашам хочется халявного заработка.
P.S. Не ответственный, а старший. Это разные вещи. Насчет его ответственности ничего не знаю.

#37:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 01:32
у меня батя старший по подъезду, еще с советских времен, естессно забесплатно потому что на общественных типа началах
#38:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 02:04
DerDen писал(а):

у нас полподьезда на учете в милиции.. Confused


я даже знаю, в какой ты части Smile Smile Smile

#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Января 2007 02:11
rododendron писал(а):

DerDen писал(а):

у нас полподьезда на учете в милиции.. Confused


я даже знаю, в какой ты части Smile Smile Smile


в твоем подьезде наверно поголовно все на учете у психиатора.. хотя наверно твой подьезд.. на ул. ганушкина Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU