Требуется на работу электронщик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Требуется на работу электронщик Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 17:05
На моё место требуется человек со знанием электроники для ремонта автосигнализаций,чем скорее ,чем лучше.
Требования:средне-тeхническое образование, умение читать схемы электрические принципиальные.
Остальному сам научу и подскажу,я не зная сигналки за 2 недели стал не плохо разбираться потом как орешки щёлкал. Вообщем с нетерпением жду ответов.
Хочется не с job.ru человека,и не по объявлению,а знакомых,кого нибудь.

Только из Москвы.

Последний раз редактировалось: serge-singer (26 Января 2007 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Re: Требуется на работу электронщик Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:31
serge-singer писал(а):

На моё место требуется человек со знанием электроники для ремонта автосигнализаций,чем скорее ,чем лучше.
Требования:средне-тихническое образование, умение читать схемы электрические принципиальные.
Остальному сам научу и подскажу,я не зная сигналки за 2 недели стал не плохо разбираться потом как орешки щёлкал. Вообщем с нетерпением жду ответов.
Хочется не с job.ru человека,и не по объявлению,а знакомых,кого нибудь.


Думаю, что у логических сборок принцип и сложность сборки - на порядок ниже, чем у сотовых. Так что не, пасиб, мне и здесь неплохо.
Кстати, скажи, а правда, что у навороченных сигналок теперь уже даже прошивки есть, и даже ОС?

#3:  Автор: МуромецОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:09
rover писал(а):

Думаю, что у логических сборок принцип и сложность сборки - на порядок ниже, чем у сотовых. Так что не, пасиб, мне и здесь неплохо


не совсем понял твою позицию...ты считаешь,что если сложность сборки сигналок ниже,то мастер по сотовым в Оренбурге зарабатывает больше,чем мастер по сигналкам в Москве?

#4: Re: Требуется на работу электронщик Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:16
rover писал(а):

serge-singer писал(а):

На моё место требуется человек со знанием электроники для ремонта автосигнализаций,чем скорее ,чем лучше.
Требования:средне-тихническое образование, умение читать схемы электрические принципиальные.
Остальному сам научу и подскажу,я не зная сигналки за 2 недели стал не плохо разбираться потом как орешки щёлкал. Вообщем с нетерпением жду ответов.
Хочется не с job.ru человека,и не по объявлению,а знакомых,кого нибудь.


Думаю, что у логических сборок принцип и сложность сборки - на порядок ниже, чем у сотовых. Так что не, пасиб, мне и здесь неплохо.
Кстати, скажи, а правда, что у навороченных сигналок теперь уже даже прошивки есть, и даже ОС?

давным давно

#5:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:17
Муромец писал(а):

rover писал(а):

Думаю, что у логических сборок принцип и сложность сборки - на порядок ниже, чем у сотовых. Так что не, пасиб, мне и здесь неплохо


не совсем понял твою позицию...ты считаешь,что если сложность сборки сигналок ниже,то мастер по сотовым в Оренбурге зарабатывает больше,чем мастер по сигналкам в Москве?

мне тоже интересно услышать ответ

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:22
Муромец писал(а):

rover писал(а):

Думаю, что у логических сборок принцип и сложность сборки - на порядок ниже, чем у сотовых. Так что не, пасиб, мне и здесь неплохо


не совсем понял твою позицию...ты считаешь,что если сложность сборки сигналок ниже,то мастер по сотовым в Оренбурге зарабатывает больше,чем мастер по сигналкам в Москве?


Не хочетася уезжать из своего родного и любимого города. Москва меня не прельщает. Вот и весь ответ. Как и до этого, обьяснил - проще некуда.

#7:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 21:34
ща поправлю требования.
#8:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 21:35
теперь недопонимания не должно быть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU