OFF. Забанили на форуме Ланосоводов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: OFF. Забанили на форуме Ланосоводов. Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:03
Только за то что пытался вступить в спор по поводу ихней пропаганды ХАДО. Ни одного оскорбления! Ну да, у них там скидки на эту блевотню для "членов" кружка и т.д. Поются песни во славу тюбиков и может пляски с канистрами тоже устраивают.
#2:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:08
Закрытая секта, что тут поделаешь...
#3: Re: OFF. Забанили на форуме Ланосоводов. Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:10
Анджей писал(а):

Поются песни во славу тюбиков и может пляски с канистрами тоже устраивают.


чуть Ctrl не откусил Smile

#4:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:12
_McRae_
Понимаешь, прихожу на работу, запускаю autolada, а там Debug mode.
Ну что было делать, решил из любопытства на ихний раздел ДВС сходить. Кстати, наш народ по сравнению с ихним инженеры все поголовно и мастера на все руки. Да и машинки недалеко от Тазиков по надежности/удобству укатились несмотря на опелевскую родословную.

#5:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:26
чё все так на Хадо гонят??? Я вот масло Хадо лью уже во вторую 12-ху. Правда без тюбиков всяких
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:27
Анджей, адрес на топик дай Very Happy
#7:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:29
ами писал(а):

Я вот масло Хадо лью уже во вторую 12-ху.


Ну а первую кому впарил? Smile Мне всегда нравятся фразы типа "лью уже 20 тыс, полет нормальный".

#8:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:32
Glan
А, думаешь, я тама всех обругал? Wink
lanos.com.ua

#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:33
Анджей писал(а):

Glan

А, думаешь, я тама всех обругал?

lanos.com.ua


неа, мне просто охото их контрдоводы послушать :-D

#10:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:33
Анджей писал(а):

ами писал(а):

Я вот масло Хадо лью уже во вторую 12-ху.


Ну а первую кому впарил? Smile Мне всегда нравятся фразы типа "лью уже 20 тыс, полет нормальный".



-))))) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108391&highlight= почитай, поймешь кому.

#11:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:37
ами
Звиняй, я читал, но забыл что ты автор. Неприятная история, надо было заминировать.
Glan раздел ДВС тема "Масло в дрыгатель".

#12:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:41
:-D :-D :-D
и проблем то кстати у них Laughing
вот это понравилось: Прилеплена: ДПДЗ и РХХ - лечим / чистим! :-D

#13:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 18:47
Glan писал(а):

:-D :-D :-D
и проблем то кстати у них Laughing
вот это понравилось: Прилеплена: ДПДЗ и РХХ - лечим / чистим! :-D


Основной мотив форума - "На жигули больше не сяду". Навернео потому что сверчки руками не ловятся и ДМРВ помыть низя. Smile

#14:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:36
Анджей
Пошли им морду набьем.
Тоже много знакомых, которые имеют иношки, и посещают соответствующие форумы. Кааак почитаешь ихнюю муть, ну детсад полный, особенно в курилках. Прям, как на светском приеме побывал!
Very Happy Вот только машины сменим, а то как-то некрасиво получится, будет смахивать на пропагандирование Лады и защита интересов отечественного автопрома, а там такое не прокатит, сразу на смех поднимут.

#15:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:41
НУ уж на анус ни когда не сяду. Жуткое авто.
#16:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 19:58
Года три назат рассказывал историю, повторюсь.
Тогда на нашем предприятии было три тягача, MAN и 2 МАЗа. Пришли Хадошники (руководители конторы-распространителя), повтирали руководителю мозги, что после добавления присадок в двигатель тот сам будет восстанавливаться, т.е. чем больше ездишь, тем он молодеет (двигатель). На следующий день платежка на 9000 рублей была подписана. Пришли их инженеры, забадяжили аццкую смесь и влили в MAN. С рейса MAN вернулся не сразу, кап ремонт движка в делали Питере.

#17:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 21:28
ну а че тебе там делать, у тебя Ланоса нет, правильно забанили 8-)
#18:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 22:09
Белый Медведь писал(а):

Года три назат рассказывал историю, повторюсь.
Тогда на нашем предприятии было три тягача, MAN и 2 МАЗа. Пришли Хадошники (руководители конторы-распространителя), повтирали руководителю мозги, что после добавления присадок в двигатель тот сам будет восстанавливаться, т.е. чем больше ездишь, тем он молодеет (двигатель). На следующий день платежка на 9000 рублей была подписана. Пришли их инженеры, забадяжили аццкую смесь и влили в MAN. С рейса MAN вернулся не сразу, кап ремонт движка в делали Питере.



как я понимаю, МАН имеет дизелек-миллионник? Зачем же еще увеличивать ресурс? Это начальство жжот...

#19:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 22:42
Rusofil писал(а):

Белый Медведь писал(а):

Года три назат рассказывал историю, повторюсь.
Тогда на нашем предприятии было три тягача, MAN и 2 МАЗа. Пришли Хадошники (руководители конторы-распространителя), повтирали руководителю мозги, что после добавления присадок в двигатель тот сам будет восстанавливаться, т.е. чем больше ездишь, тем он молодеет (двигатель). На следующий день платежка на 9000 рублей была подписана. Пришли их инженеры, забадяжили аццкую смесь и влили в MAN. С рейса MAN вернулся не сразу, кап ремонт движка в делали Питере.



как я понимаю, МАН имеет дизелек-миллионник? Зачем же еще увеличивать ресурс? Это начальство жжот...

Начальство думало за 9000 тышь он два лимона пробежит.

#20:  Автор: Voldemariy LОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 23:26
Анджей писал(а):

Основной мотив форума - "На жигули больше не сяду". Навернео потому что сверчки руками не ловятся и ДМРВ помыть низя.



Пусть ездят хоть на метлах Smile , а мне нравится ВАЗ-2110 Smile

#21:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 23:32
Voldemariy L писал(а):

а мне нравится ВАЗ-2110



Ха... А мне нет... Smile

#22:  Автор: String СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 23:34
Когда платили первый взнос в автосалоне, и выбирали допы, манагер сказал, что вчера парнишка покупал Ланос и допов заказал на него на три косаря вечнозелёных, и типа он его ещё от некоторых отговаривал, типа остынь, ну нафига тебе это надо, ты же этим пользоваться не будешь. Нет, нада!!!
А я вот подумал, ну нахрена было покупать Ланоса и фаршировать его по полной всякой фирнёй, может стоило прыгнуть классом выше?

#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 01:29
String

Цитата:

А я вот подумал, ну нахрена было покупать Ланоса и фаршировать его по полной всякой фирнёй, может стоило прыгнуть классом выше?


Акцентом, например...

#24:  Автор: String СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 02:21
rover писал(а):

String

Цитата:

А я вот подумал, ну нахрена было покупать Ланоса и фаршировать его по полной всякой фирнёй, может стоило прыгнуть классом выше?


Акцентом, например...


Хрен(Ланос) редьки(Акцент) не слаще.

#25:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 11:31
String писал(а):

rover писал(а):

String

Цитата:

А я вот подумал, ну нахрена было покупать Ланоса и фаршировать его по полной всякой фирнёй, может стоило прыгнуть классом выше?


Акцентом, например...


Хрен(Ланос) редьки(Акцент) не слаще.



о вкусе хрена и редьки ИМХО должен рассуждать тот, кто их пробовал Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU