То едет, то не едет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: То едет, то не едет! Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 14:56
Собсна, сабж. фишка такая: заводим, поехали, едет как обычно, т.е. динамика в порядке. Остановились у магазина, машину глушим, через пару минут опять запуск, поехали. А она, опаньки! не едет, точнее едет так, как-будто тележку с цементом прицепили! порой заглушить/завести решает проблему, а порой нет. Господа, у кого каие мысли на данную тему? ошибок нет, напруга ДМРВ 0,996.
#2:  Автор: Allforauto СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 18:31
8) Датчик, откртытия дроссельной заслонки .. погляди..
#3:  Автор: Allforauto СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 18:34
Кстати на счет ДМРВ, он не фикситься БК как поломка, надо методом тыка..
Mad

#4:  Автор: Allforauto СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 18:38
У меня, короче было, машину , заведешь.. все едет нормально потом не стого, начинает глохнуть начинаешь заводить не схватывает сразу потом еще раз и опять потом, заводишь и пол дня катаешься все ништяк.. В итоге поменял ДМРВ,ДХХ, ДПДЗ. ВОт в итоге глючил ДПЗД теперь все работает Smile . И самое главное Комп ничего не фиксел как поломку . Единственно только , сам я дозрел что менять надо . Так как при отпущеном аксселераторе, у меня комп показывал 4 процента открыта заслонка, а это не так она должна еснно закрыта быть при отпущеном.. вот таким путем и вышел на поломку.
#5:  Автор: Shes110Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 10:40
Allforauto писал(а):

Датчик, откртытия дроссельной заслонки .. погляди..



С ним все намано. кстати, этот датчик, обычный, не GM уже прошел 30тык, я его по глупости летом поменял (искал причину дерганья) на бесконтактный (калужский кажется), так вот он умер через 1200 км, типо GMовский проехал около 5 тык, между 20 и 30 % начались прыжки от 0 до 100. короче российский стандартный реостатный датчик тоже рулит. :cool:

Allforauto писал(а):

Кстати на счет ДМРВ



Эту хрень пробовал менять на заведомо исправный, тема такая же.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU