Вопрос к тем у кого инсталлированы ЗДТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Вопрос к тем у кого инсталлированы ЗДТ Автор: denism86Откуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 01:05
Итак купил я се недавно 16 в голову и инжектор, сейчас хочу прикупить ещё и блок 1,5 и доработать его на сколько денег хватит пока не установил на машину, это надо будет всё останавливать. Вот и собрал из старых передних 13 "новые задние" и хочу их поставить в воскресенье. Сам вопрос заключается в том что к примеру меня остановили сотрудники дпс для проверки док или за нарушение а у меня чез литьё видно здт чем это может быть чревато, талон гто есть. Желатекль отвечать по существу ане как на этом форуме любят лишь бы чё написать типа :"нахрена тебе это надо?"
#2:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 01:17
Скачай из инета сертификат на ЗДТ "Дизайн-Сервис", вряд ли ДПС отличит их от твоих. И все.
#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 13:05
Un-real
+1

я бы так и сделал 8-)

#4:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 13:39
А сцылку дайте. Хоть однм глазком гляну.
#5:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Марта 2007 14:34
эээ... на форуме КМС посмотри - они их ставят
#6:  Автор: denism86Откуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2007 08:01
Перелопатил кучу форумов и тем нигде ничего не нашёл кроме упоминаний о том что мол скачай и не парься, а где никто не пишет.
Может у кого есть сертификат пришлите копию буду очень благодарен.

#7:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 21:46
Ссылка вот:
http://www.forumforever.ru/files/sert_zdt.rar
Но сам не качал




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU