Лишние детали! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лишние детали! Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 12:47
На прошлой неделе у меня появился металлический дребезг откуда то из под днища. В выходные загнал машину на яму. Оказалось, :cool: что какой то специалист, очевидно автоваза, от избытка то ли дури, то ли запчастей, а может пива, насобачил на катализатор хомут! Видимо я его где то цепанул и он лопнул, в последствии издавая нервирующие звуки.
#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 12:59
У ката есть защита, которая постоянно отваливается и потом звенит. Наиболее частое средство для лечения - хомут. Нормальные люди её просто отдирают и в помойку.
#3:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 13:02
S@M
Тачке меньше 2 лет, я единственный владелец - никто в районе катализатора ничего не лечил. С завода приехала с хомутом этим.

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 14:15
Бывает
#5:  Автор: Denio_RacerОткуда: Москва, Восточный СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 19:41
Нуу.. вот так вот наши делают!!! Всё - тяп ляп!!! Very Happy
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 01:06
а катализатор с двух сторон на болтах висит?
только на хомуты повесить нереально?

#7:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 06 Марта 2007 11:05
Boriskin
Там люминовым хомутам пи"дец настанет одномоментно - температура несколько сотен градусов + вибрация. А что касается "моего" хомута, то он просто вокруг катализатора был обернут и все (как видишь тоже лопнул).
Хотя хомут был неплохой - какой то аналог нормовского судя по исполнению. Very Happy

#8:  Автор: AntgordОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:20
Так как ты проблему то решил? Другой хомут присобачил? И еще у тебя идут штаны потом нейтрализатор потом резонатор потом основной глушак - так? У меня просто звенит в районе резонатора, а менять его чото жаба душит 1400 отдавать за него, может правда там хомуты попоменять все?
#9:  Автор: Zelik СообщениеДобавлено: 24 Июля 2007 17:29
Уважаемые форумчане, лишние детали сдавайте мне.... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU