техосомтр хелп !!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: техосомтр хелп !!!! Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 17:09
...в апреле придёт пора проходить техосмотр...... Есть кто нибудь на юге кто поможет в этом не лёгком деле ??? Very Happy
#2:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2007 17:48
А ты случаем не на нагатинской набережной возле магазина Кемп собираешся его проходить?
#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 01:26
На своей шкуре проверил что может быть если забить на техосмотр. Так вот - гайцы требуют снять номера. 8 месяцев ездил без него и вот только седня попался.
Пришлось договариваться Sad Согрешил, можете казнить меня лисим хвостом.

#4:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 01:54
Limon почем? Very Happy

.

#5:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 09:26
Atrox писал(а):

почем?


200р. Расценок не знаю, поэтому согласился на эту сумму.
Машину оказывается поставил в не положенном месте. Припарковался, машин много стояло, а когда уезжал то все машины куда то пропали. Метров через 50 остановили гайцы. Мне еще в какой-то степени повезло - там работал эвакуатор. Вот ща думаю, надо было сдать назад, а не ехать на гаишников.

#6:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 17:04
Limon писал(а):

А ты случаем не на нагатинской набережной возле магазина Кемп собираешся его проходить?


Именно там его и прошёл за 2500 руб. +заставили отдирать тонировку. Но мне по фигу- всё равно хотел переделывать передние стёкла- стала отваливаться плёнка. :cool:

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2007 19:02
Limon писал(а):

Машину оказывается поставил в не положенном месте. Припарковался, машин много стояло, а когда уезжал то все машины куда то пропали.


у меня такая же хрень была.попал на 50 р за неправильную парковку:)))
Дип
я как понял, ты хош узнать у кого там есть связи с мусорами?чтоб те не проходить ТО?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU