SUZUKI Ignis [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: SUZUKI Ignis Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2007 21:04
Небольшой отчёт об данной машине )) фотка в разделе фото иномарок )) Пересел я 22 декабря 2006 года на сузуки игнис. 10ка у меня осталась как хобби )) сузуки моя неочень мощная покупал для езды по городу в магазин например или на работу ) двигатель 1.3 16 клапанов 94 лошади... полная комплектация есть практически всё )) качество отличное прошёл первое ТО.... взяли неочень много денег ) я считаю что для города машинка супер ) ездит быстро разгоняется тоже ) но 10ка тож неплохая машинка)) проехал уже 3200 км пока никаких косяков не всплывало тьфу тьфу тьфу )) есть вопросы по данному апарату?? пишите отвечу)
#2:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 00:20
ОФФ!! зацените самопальную аватарку то блестит тачка)) изучаю фотожоп )
#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 18:08
Все вопросы касающиеся выбора авто премещены в соответствующую ветку. Напоминаю - здесь вопросы эксплуатации, а не выбора. Здесь владельцы делятся реальными факиами, а не метают друг в друга какашка выясняя чья машина лучше.
#4:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Марта 2007 22:47
КОНСИЛЬЕРИ!!!!!!!! сделал наканецто фотку приборки ты просил))) всёвремя забывал блин... тока выложу чуть позже )
#5:  Автор: Art-98Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Марта 2007 23:48
cheeeter писал(а):

прошёл первое ТО.... взяли неочень много денег


А через сколько же надо делать ТО, если у тебя пробег 3200км ?
И сколько, если не секрет, все-таки денег стоит ТО?

#6:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 10:53
Первое ТО было на 1000 км.... взяли 3700... это потомучто ещё установлена защита картера) без неё вышлобы намного дешевле) сменили масло в коробке, двигателе, сходразвал всех колёс... ну и диагностика всякая там... + фильтры. следущее ТО на 15 000км... проехал уже 3600 ))
#7:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Марта 2007 12:45
cheeeter
Цена с расходниками?

#8:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:53
Да )))
#9:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 21:56
моя приборка)) консильери просил))
#10:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 20:34
ПОздравляйте))) первая царапина...........
#11:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 21:21
ет как так?
#12:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 21:46
ВЛад вот так вот........ поставил тачку..... прихажу царапина..... ну и нет никаво вокруг! причём такая акуратная.... видать задел ктото и даж сам не заметил. ну я не расстроен обидно просто!
#13:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 22:19
неуспел я покрасить и фоормить царапины на двери как мне в задний бампер въехала газель...... сижу дома... орёт брелок датчик удара! одеваю кросовки и в штанах выбигаю. газель хотела отвалить. ну вызвали гайцев оформили всё как нада..... в бампере две мелкие дырки от шурупов и немного царапин..... подскажите мне в его страховую ехать нада???
#14:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 23:05
cheeeter писал(а):

неуспел я покрасить и фоормить царапины на двери как мне в задний бампер въехала газель...... сижу дома... орёт брелок датчик удара! одеваю кросовки и в штанах выбигаю. газель хотела отвалить. ну вызвали гайцев оформили всё как нада..... в бампере две мелкие дырки от шурупов и немного царапин..... подскажите мне в его страховую ехать нада???



Если нет Каски, то да. Только собрать сначала все справки из ГАИ.
Если есть Каска, то все намного проще, езжай в свою

#15:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 23:07
Есть и все справки и каско......
#16:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:44
cheeeter писал(а):

Есть и все справки и каско



если у тебя есть КАСКО, то тебе надо в ТВОЮ страховую. Твоя страховая тебе все отремонтирует и сама предъявит регресс к страховой виновника, в этом и прелесть каски, что тебе не надо возиться с чужой страховой компанией РОГА и КОПЫТА... 8-)

#17:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 18:28
Ага))) так и сделал)) сёня целый день там проторчал!
#18:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2007 14:19
cheeeter
как расходец бенза?
Ты в кредит брал машину?
Сколько КАСКА стоит?
Какие допы?

#19:  Автор: karfaksОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 23:46
И какой уровень шума в салоне? (от двигателя и от резины)
#20:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Марта 2008 18:51
Владелец! Что нового рассказать появилось? А-у! Surprised
#21:  Автор: Strange СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 03:11
Проехал на Игнисе первые 15000 км. Машинка нравится, спокойная безотказная работяжка. Маневренная, в меру шустрая. Бензин не жрет совсем, она его нюхает Smile Расход по трассе примерно 6 литров на сотню. Двигатель слышно умеренно, шумом я бы это не назвал. Шум от резины - зависит от резины и дорожного покрытия. И потом, с чем сравнивать? Я с Нивы пересел, так мне кажется, что в салоне мертвая тишина Smile
Из неудобств - жесткая подвеска. По ощущениям даже жестче, чем на Ниве. Зато, говорят, неубиваемая.

#22:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2008 06:29
Жаль, что Игнисы снимают с производства - в РФ поставок уже не будет. Sad
#23:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2008 13:02
KarapuZ писал(а):

Жаль, что Игнисы снимают с производства - в РФ поставок уже не будет.


+1 жаль.

#24:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 09 Июня 2008 21:29
Роман-НН писал(а):

KarapuZ писал(а):

Жаль, что Игнисы снимают с производства - в РФ поставок уже не будет.


+1 жаль.


Ignis - прямой внутренний конкурент SX4.
Потому и рассматриваю на кандидата - SX4 HB 2WD (Japan).
Есть у кого в эксплуатации? Confused

#25:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Июня 2008 09:37
cheeeter
Хотел матери взять б/у Игнис или Джимни. Дорогие сцуки! Очень мало теряют в цене со вреиенем. Так что ликвидный у тебя аппарат.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU