Дуделки от волги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 17:18
Насмотрелся на Деоновские заморочки и понял что хочу именно так, но руки у мя из опы растут для такого. На сервисе тоже хрен кто буит заморачиваться по распечатке из инета. Может кто ставил уже и пиво хочет?
#77:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 17:21
Pipe писал(а):

Может кто ставил уже и пиво хочет?


Я ставил, но с пивом далековато будет ехать :grin:

#78:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 17:44
Gloom-2112 писал(а):

Я ставил, но с пивом далековато будет ехать :grin:


Пасиба за желание помочь.
Если кто надумает контакты в профиле или личка....

#79:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 18:50
Бугага
подъезжал седня с приятелем потрещать, у него волга. Посигналили разиексперимента. Дык у меня дудуки почему-то поаццкее орут, так и не понял, почему Smile

#80:  Автор: MegОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 19:26



Прикупил такие сигналы. Когда продавец проверял - я чуть не оглох. Теперь даже ставить боязно Smile.
А теперь вопрос - никто не знает случаем какой ток они потребляют, т.е. какой ставить пред и сечение провода от АКБ?

#81:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 24 Марта 2007 21:16
Meg писал(а):


Прикупил такие сигналы. Когда продавец проверял - я чуть не оглох. Теперь даже ставить боязно Smile.
А теперь вопрос - никто не знает случаем какой ток они потребляют, т.е. какой ставить пред и сечение провода от АКБ?



:) Главное, что такие сигналы не будут игнорировать Smile
Если есть тестер, то можно померять ток. Повторюсь, но у меня всё стоит на штатных проводах. Может я конечно и неправ. Smile Если проверишь - скажи. А то пока лето, можно будет переделать если что.

#82:  Автор: andrey885Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Марта 2007 08:33
Я тоже вчера поставил сигналы Seger, дудят громко. Подключил без дополнительных реле, там в ЧЯ заводская стоит. Доволен! Very Happy
#83:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:25
Сегодня посмотрел на КРАЗовские дудки... не очень то и большие они...
никто не в курсе какое на них давление воздуха надо подать?

#84:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 14:31
Meg писал(а):




Прикупил такие сигналы. Когда продавец проверял - я чуть не оглох. Теперь даже ставить боязно Smile.
А теперь вопрос - никто не знает случаем какой ток они потребляют, т.е. какой ставить пред и сечение провода от АКБ?



они штатно подключаютс или тоже через реле?

они погромче буду волговских?? или как.. от Волги, говорт, хороши.. но там надо через реле подключать.. лениво..

#85:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 15:11
Мэдвэдь писал(а):

Сегодня посмотрел на КРАЗовские дудки... не очень то и большие они...
никто не в курсе какое на них давление воздуха надо подать?

Ещё от паровоза поставь. ИМХО, 4 атмосфер за глаза хватит.

#86:  Автор: MegОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 16:05
dvch писал(а):

Meg писал(а):




Прикупил такие сигналы. Когда продавец проверял - я чуть не оглох. Теперь даже ставить боязно Smile.
А теперь вопрос - никто не знает случаем какой ток они потребляют, т.е. какой ставить пред и сечение провода от АКБ?



они штатно подключаютс или тоже через реле?

они погромче буду волговских?? или как.. от Волги, говорт, хороши.. но там надо через реле подключать.. лениво..



Я через реле буду поключать.
Хотя подключить без реле можно - на них два разъема + и -.

#87:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 16:15
Волк писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

Сегодня посмотрел на КРАЗовские дудки... не очень то и большие они...
никто не в курсе какое на них давление воздуха надо подать?

Ещё от паровоза поставь.


Smile Smile Smile

У меня стоят какие-то "французские" :-D двух-канальные с реле, так каждые полгода перегорает контакт низких частот. Sad И остаётся одна пищалка.

#88:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2007 20:00
dvch писал(а):


они погромче буду волговских?? или как.. от Волги, говорт, хороши.. но там надо через реле подключать.. лениво..



Громче и эффективнее. А так никого не слушай - придёшь в магазин попросишь включить волговский и этот (только чтобы и тот и тот был одного тона - высокого или низкого). Какой больше понравится, тот и возьмёшь Smile

#89:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 09:45
ну вот и я вчера наконец- то поставил волговские. После подключения по схеме Deona ничего не работало Sad Опять сприятелем всё разобрали , посмотрели. Результат ноль. Но после снятия руля оказалось, что штырёк которй должен плотно прилегать к пластине стёрся и просто не достаёт. Поэтому- то и + не подовался на гудки. Решили проблему подставкой гаек т.к. за новой было лень ехать в Кемп. Результатом очень доволен!!!! Сегодня утром уже в Южном порту проверил- один пепс задремал на перекрёстке и я ему дунул !!!! хе-хе !!!!1 :-D
Отдельное СПАСИБО Deonу !!!!

#90:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 09:54
Дип писал(а):

Сегодня утром уже в Южном порту проверил- один пепс задремал на перекрёстке и я ему дунул !!!! хе-хе !!!!!!!!


:-D Представляю реакцию этого спящего красавца!

#91:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 10:03
Parus писал(а):

Дип писал(а):

Сегодня утром уже в Южном порту проверил- один пепс задремал на перекрёстке и я ему дунул !!!! хе-хе !!!!!!!!


:-D Представляю реакцию этого спящего красавца!


ну что поделать....я вообще - то не нервный и особо без надобности не пикаю... Только крайний случай !!!!!

#92:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 10:12
Пацаны, а кого-нибудь была такая ситуация, о которой я написал на предыдущей странице - через полгода низкочастотная дудка перестаёт гудеть? Типа, контакт у неё подгорает... Задолбался я каждые полгода новый сигнал покупать. Confused
#93:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 02:34
Поставил сёдня 2 пневматических клаксона от (для) грузовикоф, по полметра дудка!
Трындец!
Соревновался с тепловозом . . .
Всю морду разобрал, шоб поставить!
Если кому интересно, на днях фото-отчёт будет!

#94:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:52
а как их лучше устанавливать?

Вариант 1 от Деона : Рожками вниз:



Вариант 2 Рожками вперед к неприятелю!

авто - Таврия



что скажете?

PS кто нить видел в продаже это и где в Москве:


#95:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:54
dvch
Рожками вниз - меньше воды туда попадать будет. ИМХО

#96:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:05
да, волговские дудки рулят, у меня на всех машинах они стояли
#97:  Автор: labОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 11:19
dvch
я покупал в магазине на севастопольском проспекте. (с шиной на крыше).. примерно дом 15..

#98:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 13:08
lab писал(а):

я покупал в магазине на севастопольском проспекте. (с шиной на крыше).. примерно дом 15..


Скорей с колесом. Да есть там . Если долеко,то в Южке в магазине автоэлектрики-там вообще, все есть.

#99:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 13:20
ЧУ. писал(а):

Поставил сёдня 2 пневматических клаксона от (для) грузовикоф, по полметра дудка!
Трындец!
Соревновался с тепловозом . . .
Всю морду разобрал, шоб поставить!
Если кому интересно, на днях фото-отчёт будет!


Ждемс 8)

#100:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 15:36
lab писал(а):

dvch
я покупал в магазине на севастопольском проспекте. (с шиной на крыше).. примерно дом 15..



спасб, но туда и на ЮП точно не поеду..
сами сигналы волговские тоже дифицит.. в Руси Переделкно нет, у себя в городке тоже не нашел...
тока китайские аналог Hella или штатные пищалки




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU