Вот и меня постигла злая учесть. (Засадили в зад моей матре) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот и меня постигла злая учесть. (Засадили в зад моей матре) Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:07
Спешу поделиться с вами моим небольшим несчастьем, сегодня ГАЗ Баргузин засадил маю машинку у попу.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=102426&d=1174384332
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=102427&d=1174384332
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=102428&d=1174384332

#2:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:14
Фотки хорошие, ток не хрена не понятно как он зарядил, что такие повреждения.

Мои соболезнования.

#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:18
Vitalij писал(а):

Фотки хорошие, ток не хрена не понятно как он зарядил, что такие повреждения.


да небось углом
по теме соболезную! ремонту тысяч на 15 точно,

#4:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:22
Засадил правым концом бампера мне в левый конец моего бампера.
#5:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:43
да там даже краска не особ потерлась а бампер ёк, плюс вроде еще, что то помялось?
#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:47
Vitalij
обрати внмаение на вторую фото. крышка ушла во внутрь слегка.

#7:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 14:52
economist6

Тама не только крышка, но и щиток пошел... Увы бампер 10ок их зад нифига не защищает, а только как "красивый", постоянно коцаемый элемент Sad

#8:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 15:22
Мужики не спорте щиток тьфу тьфу не ушел никуда, задняя дверь не во внутрь ушла а ее немного вверх приподняло. Единственная бяка в том что где бампер переходит в клыло на стыке крыла и бампера небольшая вмятинка и красочька потресколась.
#9:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 15:34
соболезную, мне тоже недавно ударили - вмятина под крышкой бензобака и трещина на бампере, как только стопарь не раскололи - ремонт на 5 тыщ удалось договориться а страховка на 13, так что не особо расстроился, правда беготня надоела, а у вас как ( в смысле остальных)
#10:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 15:39
тест-пилот писал(а):

соболезную, мне тоже недавно ударили - вмятина под крышкой бензобака и трещина на бампере, как только стопарь не раскололи - ремонт на 5 тыщ удалось договориться а страховка на 13, так что не особо расстроился, правда беготня надоела, а у вас как ( в смысле остальных)



Скока машинку по времени в ремонте продержали?
А то без машины мне долго нельзя я без нее как водолаз без акваланга.

#11:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 15:54
Ну недельку может подержат. Мне целый месяц делали, но у мена дело по круче было. В зад другой машине вьехал. Капот, обе фары, радиатор, панель, радиатор. На 15 штык попал. Хорошо мужик знакомый был. Работа мне бесплатно обошлась.
#12:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 16:08
Панель задка 100% и нижний усилитель бампера.
#13:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 16:12
Цитата:

Панель задка 100% и нижний усилитель бампера.



Низ весь цел. Бампер только лопнул никаких смещений нет. В субботу матнусь к своим знакомым кузовщикам чтобы получьше глянули.

#14:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 17:38
djdron писал(а):

Цитата:

Панель задка 100% и нижний усилитель бампера.



Низ весь цел. Бампер только лопнул никаких смещений нет. В субботу матнусь к своим знакомым кузовщикам чтобы получьше глянули.



Уверен? А почему тогда дверь ушла? Посмотри изнутри багажника повнимательней. У меня похожая ситуация - на бампере две трещины и все. А эксперт смотрел - три детали на замену и две рихтовка

#15:  Автор: djdronОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Марта 2007 17:47
KILLER SPEED писал(а):

djdron писал(а):

Цитата:

Панель задка 100% и нижний усилитель бампера.



Низ весь цел. Бампер только лопнул никаких смещений нет. В субботу матнусь к своим знакомым кузовщикам чтобы получьше глянули.



Уверен? А почему тогда дверь ушла? Посмотри изнутри багажника повнимательней. У меня похожая ситуация - на бампере две трещины и все. А эксперт смотрел - три детали на замену и две рихтовка



Да уверен. В багажнике снял ковролин которым обшиты стенки там все ровненько. Дверь ушла потому что бампер лопнул и куском пластика ее немного выгнул вверх. Сейчас дверь уже ровная, я ее немного подогнул назад и все.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU