Шумка ВАЗ-21074 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 12:15
Racer123 писал(а):

Так от зубила подходят бархотки то как родные,или нужно переделывать?Какие то еще высокие такие бывают на них...



подходят, только мне лично не очень нравяться, как то товарищу ставили они волнами пошли, так как они целиком резиновые, а у этих основание пластиковое, о кончики которые прижимаются к стеклу резиновые.......

#52:  Автор: Racer123Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 19:20
За фото большое спасибо!Слушай на эти бархотки,хромированные вставки ,вставляются от родных чтоли?Кстати на грибках смотрю у тебя красные какие то полоски:),у меня блин они гремят,а ты эту проблему как решил?Еще я слыхал что с бархатками меньше влаги во внутрь двери попадает, следовательно меньши гниет.
#53:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 08:58
Racer123 писал(а):

За фото большое спасибо!Слушай на эти бархотки,хромированные вставки ,вставляются от родных чтоли?Кстати на грибках смотрю у тебя красные какие то полоски,у меня блин они гремят,а ты эту проблему как решил?Еще я слыхал что с бархатками меньше влаги во внутрь двери попадает, следовательно меньши гниет.



да в заводские хромированные молдинги вместо пластмассы вставляются бархотки. это кнопки от десятки Smile (где то читал тут кто то себе ставил, да и сам давно на них глаз положил, только рассверливать пришлось, у меня батоны пластиковые с ними проще, а вот у тебя скорее всего они мягкие возможно что то прийдется думать, еще тягу приходиться наращивать, хотя пишут что можно просто кнопки укоротить, в общем надо пробовать, и почему то у меня кнопку чуть подкусывает в нижнем положении из за этого блокиратор не может её вытолкнуть пока ни как не решил эту проблему, в общем они не гремят....., да и старые не гремели, поставил из за флажков, видно сразу закрыта дверь или нет), на счет влаги, думаю меньше, хотя покажет только время.......... то что они плотнее прилегают это однозначно................. Smile

#54:  Автор: Racer123Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 09:34
У меня батоны тоже пластиковые ,не мягкие.
#55:  Автор: Racer123Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 09:34
У меня батоны тоже пластиковые ,не мягкие.
#56:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:02
Racer123 писал(а):

У меня батоны тоже пластиковые ,не мягкие.



тогда нет проблем, покупаеш кнопки, колечки, которые вокруг них расверливаеш бвтон, надо только наростить тягу, у меня по крайней мере так, ну а там по обстоятельствам посмотриш

#57:  Автор: Racer123Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:23
Бархотки вставляются и снаружи в заводское основание, и внутри в заводское,так?
#58:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 10:55
Racer123 писал(а):

Бархотки вставляются и снаружи в заводское основание, и внутри в заводское,так?



это как твоей душе угодно, можеш те что у меня внутри стоят поставить снаружи, и наоборот они все одинаковые, тоесть на пример левая внутренняя подойдет на правую дверь снаружи. точно так же и вставки для заводских хромированных, когда купиш все сам увидеш и поймеш Smile, можно купить везде вставки а можно цельные..... в общем решать тебе

#59:  Автор: Racer123Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2007 15:19
Спасибо
#60:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Июня 2007 08:54
Racer123 писал(а):

Спасибо



не за что Smile

#61: Бархотки Автор: HutОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 15:46
Всем привет. Кто нибудь на 2107 менял стандартные пластиковые уплотнители стекла на бархотки? Поделитесь пожалуйста опытом.
#62:  Автор: director2Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2007 01:29
to Олежек:

Напиши пожалуйста, так ты приобретал комплект именно для классики, или для "девятки"? Я в АВТО-49 встречал для ПП - доработать или найти для своей готовые? Твое исполнение на фото принимается оптимальным.

#63:  Автор: AK_s_RabotyОткуда: Большая деревня Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 14:31
Олежек писал(а):

Racer123 писал(а):

Спасибо


не за что Smile


Я так и не понял от чего у тебя бархотки ?

#64:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 15:36
AK_s_Raboty писал(а):

Олежек писал(а):
Racer123 писал(а):
Спасибо

не за что

Я так и не понял от чего у тебя бархотки ?



бархотки для классики, внешние те что на фотке со стандартными оконными молдингами, они вставляются в штатные металлические, а внутри стоият плстиковые тоже для классики ни чего резать не надо. у них та чать которая садиться на дверной выступ из более жесткого пластика, а та часть которая прилегает к окну в меру мягкая резина... постараюсь задние сфоткать так как до холодов еще не успел поставить, лежат в гараже

#65:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 15:44
Олежек

А чё эт у тебя там красненькое вокруг кнопки закрывания дверей. А то у меня дребезжат, а ты вроде как что-то придумал. Или мне показалось.

#66:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 16:15
поставил кнопки от десятки, и от неё же втулки в которые эти кнопки всталяются , только рассверлить надо немного батон (у меня пластмассовый) и еще пришлось тягу наращивать, а так ни чего сложного Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU