Высота передних проставок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Высота передних проставок Автор: cnopaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 18:35
На ГТО не дали талон из-за установленных с зади проставок, сказали чтоб снимал, по поводу передних ничего не сказали. Вот и думаю насколько задерётся нос если снять задние, а передние пока оставить.
У задних высота 55мм, а у передних сколько???
Машина собственно ваз093

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 19:27
Могу тока посоветовать удалить все проставки нафиг и не мучать ни себя, ни машину 8-)
#3:  Автор: ReVisОткуда: Таган-Йорк /61 СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:26
Зри в корень. Тебе не дали талон не потому, что у тебя проставки, а потому, что ты внес изменения в конструкцию авто, причем в самую его святую часть - ходовая - тормозная система. Если тебя удивляет причинно-следственная связь "проставка - тормозная система" подай на них в суд Smile Может выиграешь процесс Smile
#4:  Автор: cnopaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 17:52
Мне так и сказали, что проставки влияют на тормоза.
А проставки я снял и получил талон))) без проблем

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 19:37
И не ставь их больше 8-)
#6:  Автор: cnopaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 19:40
Я не ставил, такую купил. Весь прошлый год хотел снять, но руки не доходили, а тут повод хороший попался.
#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 20:04
Знакомая тема, тоже покупал с проставками.. Снял их в день покупки машины вечером. Smile
#8:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2007 23:59
у меня первый ремонт был - ликвидация проставок Smile
#9:  Автор: vvavОткуда: г. Сходня СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2007 00:08
..у меня вопще их никогда не было Sad




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU