Схемы всех метро мира. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Схемы всех метро мира. Автор: SETZОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 15:37
Очень интересно: http://www.amadeus.net/home/new/subwaymaps/en/
Есть там и все наши метро, но только в очень непривычном виде.
Обратите внимание на Токио - сколько у них там пересадок!

#2:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 15:45
самое полное в интернете собрание карт и схем линий московского метро, от первой до последней:

http://metro.ru/map/

#3:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 15:48
Хочу в Детройт! :-D


#4:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 16:08
zarub писал(а):

Хочу в Детройт!


в детройте ж#@а

#5:  Автор: FedorkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 16:11
Первая сыслка - просто более быстрый доступ к картам сайта www.UrbanRail.net

Есть ещё удобная прога отечественного производства для расчёта времени поездки в метрополитенах мира (более чем в 150), а также показывает множество интересной информации к привязке к станциям метро (приём сотовых операторов, кино, театры, магазы и т.п.) Называется она pMetro и живёт по адресу www.pmetro.ugmos.ru

#6:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 16:42
DarkCat писал(а):

zarub писал(а):

Хочу в Детройт!


в детройте ж#@а



И много. И все чёрные. И все в метро. Smile

#7:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 16:59
DarkCat

Круто. Спасибо.
Оказывается ст Ждановская - планировали вначале (в 1965) назвать Выхино. Вот такие пертрубации за годы произошли.

#8:  Автор: D21063Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 17:00
в глазго интересней Smile

#9:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 23:30
А у мну в КПК все схемы метро городов России и бывшего СССР (Киев, по крайней мере, имеется).
#10:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 23:33
Rusofil
:-D а нафиха тебе схема "бывшего СССР" )) что она делает?

у меня есть схема оранжа. надо кому? Smile

#11:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2007 23:50
Anhel писал(а):

Rusofil
:-D а нафиха тебе схема "бывшего СССР" )) что она делает?

у меня есть схема оранжа. надо кому? Smile



Да какая прога была - ту и установил (Metro Map). Мона, конечно, бандеровцев из базы удалить... да Киев уж больно красивый город...

#12: Re: Схемы всех метро мира. Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 07:48
SETZ писал(а):


Обратите внимание на Токио - сколько у них там пересадок!


Лондон - вообще ж#па! :ooo:

#13: Re: Схемы всех метро мира. Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2007 16:15
adav писал(а):

SETZ писал(а):


Обратите внимание на Токио - сколько у них там пересадок!


Лондон - вообще ж#па! :ooo:



не то слово... они видимо были под действием тяжелых наркотикоф когда рисовали схему...


а на самом дене просто строили безо всякого плана, куда надо-туда и ветку тянут... имхо самое ебанистичекое подземелье...+ дорого (за пару недель 100 грина на метро Shocked ) и с одной платформы поезда по разным веткам идут+платные переходы.. ф топку... 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU