нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: нужен совет Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 13:47
супермегабаян, но дело важное.

одна подруга хочет пепелац - уже купили бы 7-ку, так цвета не было, а цвет для нас принципиально. (кста приятно удивился - а классику неплохо разбирают, чьорт пабьери ))
и вот я подумал : может нафиха ей 7-ка? а это с моей подачи есс-нна Very Happy а взять гецца какого-нибудь? етс ..
кароче: что взять на убой стопудово? вообще не ездила, кроме автошколы. (б/у не рассматриваем).

PS. не придумал куда еще сунуть: в "выбор автомобиля лада" вроде не то, "выбор ино после лада" тоже вроде не то.
значица: выбор любой первой среднестатистической машины с ПООЛНОГО нуля !!! даже площадку пока ниасиливает Confused

#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 13:51
А зачем с нуля если наубой.... Surprised Surprised Surprised Денег что ли девать некуда.... :-D Возьми ей восьмЁрку-подбери в отличном состоянии,только не говорите что таких нету...ЕСТЬ-цена вопроса.. :cool:
#3:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 13:53
Для учёбы классика рулит,ИМХО.Только не понятно зачем новая,я б б/у советовал
#4:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 13:58
Все зависит от финансовых возможностей. Если что Гетц, что семерка по цене для нее без разницы, то ессно Гетц лучше, поскольку позволяет ездить не вникая в устройство автомобиля и исправляет многие ошибки новичка.
#5:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:01
133 писал(а):

Денег что ли девать некуда....


денег децл есть ))
х123ас писал(а):

Только не понятно зачем новая,я б б/у советовал


как это зачем новая? а сломаеца чего? или с косяком попадется. взяла тут одна недавно себе б/у 8-ку. думали только крыло битое, оказалось не только: попался дефект - еле нашли.
а когда ремонтом возиться - ездить надо

#6:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:08
Anhel писал(а):

денег децл есть ))


если децл,то какой тады разговор о геЦЦе. Surprised
Anhel писал(а):

как это зачем новая? а сломаеца чего? или с косяком попадется. взяла тут одна недавно себе б/у 8-ку. думали только крыло битое, оказалось не только: попался дефект - еле нашли.
а когда ремонтом возиться - ездить надо


При покупке заедь на станцию,заплати за проверку ВСЕГО....дай на лапу тому кто будет осматривать(10-20% от стоимости проверки)что б посмотрел как будто для себя покупает.И записывай сразу всЁ что не соответствует твоему представлению о качестве аФФто.

#7:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:11
133 писал(а):

если децл,то какой тады разговор о геЦЦе.


ты предлагаеш взять на убой лехус? аль инфинити Smile

#8:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:15
Anhel
как же надо ее любить ,чтобы посадить на классику..если новую,то 2113 вроде дешевле из всех ПП! руль хоть легче крутится..и комфорту больше! а какой цвет хочет?

#9:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:17
Децл-на мой взгляд -это немного(маленький,маленько)....
Если в твоЁм понимании это много Surprised Surprised Surprised тогда есть смысл взять геЦЦа. :-D

#10:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:27
Матреха писал(а):

как же надо ее любить ,чтобы посадить на классику..если новую,то 2113 вроде дешевле из всех ПП! руль хоть легче крутится..и комфорту больше! а какой цвет хочет?


:-D
таки "тяжело в учении - легко в очаге поражения" . сам так начинал. всегда считал : первая машина классика ONLY!!!
а вот теперь уже не уверен.
цвет - яшма конечно ))
2113...
PS. а про цену мы кажется не спрашивали. про технические характеристики только Smile

#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:35
Anhel
ну раз цена не принципиальна-тогда 10 или 12шку с ГУРом+каско

#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:54
Anhel мою бери.. цена уже аццки снижена -145 тыр. и состояние хорошее, и уебать не жалко :cool:
#13:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:58
мне видится что-то более э-ээ... блондинистое )))

или классика как неподлежащее критике :-D

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 14:59
Anhel писал(а):

мне видится что-то более э-ээ... блондинистое )))


:ooo: :ooo: :ooo:

#15:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 15:20
DerDen
какой-то ты немодный :ooo: 8-)

#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:13
Anhel, хелло!

Самару. Единственный минус для новичка по сравнению с классикой - нечеткий привод КПП. Но лучше немного б/у (паругодовалую), только поискать хороший экземпляр, потому что и новый ВАЗ может попасться сыпящийся. А у б/у есть шансы, что конвейерные косяки устранены. Лотерея по-любому.
Коцаная (а первая машина обязательно будет коцаная) ино - это не гламурно. А если постоянно заниматься по мелочи жестянкой - на помаду и тушь не останеццо Very Happy
Имхо. Very Happy

#17:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:18
Александдр вот я ему и толкую, шо моя - отличный экземпляр :cool:
#18:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:22
DerDen писал(а):

Александдр вот я ему и толкую, шо моя - отличный экземпляр :cool:


Это деловое предложение? Хочешь, чтоб я его уболтал на твою машину? Very Happy

#19:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:23
Александдр
меньше чем за пару процентов не соглашайся Smile Smile

#20:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:25
133 писал(а):

Александдр
меньше чем за пару процентов не соглашайся Smile Smile


Понял. :-D

#21:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:32
Smile
#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:33
кстати 1 % от 145 тысяч это 1445 рублей :cool:
#23:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:35
А почему не 1450? Shocked 5 рублей - налог чтоль? Very Happy
2% и ниипет Smile
Блин, где Анхель? Мне деньги пора зарабатывать! Smile Smile

#24:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:38
Александдр ой блин попутал 1450 :cool:
#25:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2007 16:44
и мне процент за предложение 2113 :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU