Помогите найти.....)накладку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите найти.....)накладку Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 16:25
Всем привет. Замучился в поисках накладки на заднее стекло 10-ки. Был в Краснодаре, Новороссийске, найти немогу. Может видел кто........Сам я из Краснодара, поэтому можно буит ли ее как-нить переслать с другого города?Вопрос по пересылке и есть самый трабл(



Спакуха..Все открываиццо.Вадя

#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 16:29
Рисунок не открываецца! Confused
#3:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 16:33
Karzhimant писал(а):

Рисунок не открываецца!


Сматри................на заднем стекле которая)

#4:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:15
а зачем она?
#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:18
Матреха писал(а):

а зачем она?


Красяво!

#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:20
я в цвет кузова у нас только видел
#7:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:21
Матреха
где и почем, напиши..
хочет человек. фигли..на вкус и цвет фломастеры разные.
НАДА( с)

#8:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:24
А фонари что аля лексус али что?
#9:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:26
Вадя
в москве..он же у себя ищет

#10:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 22:28
НАйдите в Москве, или хоть де-нить найдите блин, мне б узнать цену, желательно просто грунтованной..........
#11:  Автор: MesserОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2007 23:33
На авторынке, в Питере видел такую. Цвет "снежная королева" стоит 540р. и ещё накладка на "жабо" тоже "снежка" тоже около пятисот руб.
#12:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 02:21
500рэ цена
#13:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 02:25
Мне тоже такая нравится! Smile А как она крепится там, никто не знает?
#14:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 09:05
Крашеная 500 рэ????????? а ф грунтофке нету нигде?)
#15:  Автор: nkolesОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 11:12
Матреха писал(а):

500рэ цена


А где видел то? Тоже себе захотелось такую, на Южке что-то не встречал такую, хотя может недавно появились, уже месяца 3-4 там не был.

#16:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 11:17
Блин, поднял тему, щас люди себе понаберут, а я как обычно ни с чем останусь))))))))))) ПАМАГИТЕ)))))))) Пришлите мне хоть почтай чтоль)
#17:  Автор: nkolesОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 11:49
Мерзавец писал(а):

Блин, поднял тему, щас люди себе понаберут, а я как обычно ни с чем останусь))))))))))) ПАМАГИТЕ)))))))) Пришлите мне хоть почтай чтоль)


А ты откуда из Краснодарского края? Собираюсь ехать туда в конце апреля, если сам найду накладку, могу помочь с доставкой.

#18:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 11:55
видел в магазине АвтоомиС на лескова
#19:  Автор: nkolesОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 11:59
Матреха писал(а):

видел в магазине АвтоомиС на лескова


Что-то далековато от меня, в тех краях практически не бываю. Попробую глянуть на Южке на следующих выходных.

#20:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 13:13
Привет! Я тоже очень сильно хотел эту накладку, ну нравилась она мне! Заказал с тольятти , привезли. Решил ставить, но на герметик не хотелось. (Кстати обсуждение есть в теме "Перетяжка салона", кажется автор Чехов). Приклеил на самоклейку, оторвалась на большой скорости. Привезли вторую,опять не хотелось на герметик, решили комбинировать- по бокам где накладка вставляется в накладки треугольных окошек приклеили герметиком, а где на стекло самоклейкой (3М нигде не нашел у нас). Короче опять оторвалась, но не слетела и пропала как в прошлый раз, а зацепилась за спойлер. Немного треснул лак правда. Поставил в 3й раз но по правилам.Поездил неделю, смотрю на каждой если не 3-й то уж по крайней мере каждой 5-й десятке стоит вот этот козырек! Пришлось снять, тк любителей "не как у всех" у нас порой больше чем остальных, и это "не как у всех" порой становится как у всех. Таквот, если хочешь я свою могу тебе подарить. Правда ее нужно перекрасить, тк треснул лак да и пытаясь убрать остатки малярного скотча я немного сделал ее матовой. Думаю дня за 2-3 должна дойти...
#21:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:40
nkoles писал(а):

А ты откуда из Краснодарского края? Собираюсь ехать туда в конце апреля, если сам найду накладку, могу помочь с доставкой.


Я могу быть в Анапе, Новороссийске, Краснодаре, в принципе не проблема куда-нить подальше подъехать. Буду благодарен за помощь, если у тебя получится

#22:  Автор: МерзавецОткуда: Челябинск, северо-запад, Комсомольский проспект СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:42
Саид писал(а):

Привет! Я тоже очень сильно хотел эту накладку, ну нравилась она мне! Заказал с тольятти , привезли. Решил ставить, но на герметик не хотелось. (Кстати обсуждение есть в теме "Перетяжка салона", кажется автор Чехов). Приклеил на самоклейку, оторвалась на большой скорости. Привезли вторую,опять не хотелось на герметик, решили комбинировать- по бокам где накладка вставляется в накладки треугольных окошек приклеили герметиком, а где на стекло самоклейкой (3М нигде не нашел у нас). Короче опять оторвалась, но не слетела и пропала как в прошлый раз, а зацепилась за спойлер. Немного треснул лак правда. Поставил в 3й раз но по правилам.Поездил неделю, смотрю на каждой если не 3-й то уж по крайней мере каждой 5-й десятке стоит вот этот козырек! Пришлось снять, тк любителей "не как у всех" у нас порой больше чем остальных, и это "не как у всех" порой становится как у всех. Таквот, если хочешь я свою могу тебе подарить. Правда ее нужно перекрасить, тк треснул лак да и пытаясь убрать остатки малярного скотча я немного сделал ее матовой. Думаю дня за 2-3 должна дойти...




РЕСПЕКТ!!!!!!!!БУДУ Благодарен. Свяжись со мнйо по аське, или тебе тел лучше в личку скинуть чтоб договориться?

#23:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:45
Мерзавец
93 это не твой регион?

#24:  Автор: СаидОткуда: Gudermes / 95 RUS СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 14:48
Мерзавец писал(а):

или тебе тел лучше в личку скинуть чтоб договориться?


Да нет проблем! ....и свой адрес с указанием индекса. Отправлю думаю если не в понедельник то во вторник точно.
Вадя писал(а):

93 это не твой регион?

У меня 95 , Чечня.

#25:  Автор: nkolesОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2007 15:40
Вадя писал(а):

Мерзавец
93 это не твой регион?


23 и 93 -это Краснодарский край, так что его регион. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU