наверно буду продавать... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: наверно буду продавать... Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 11:58
Камрады... вообщем думаю продавать свою "белоснежку"...

кто не помнит тема про нее тут... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138136&start=0

но вот возник вопрос.. за скока приблизительно мона такую "сдать"??? все кАсяки видны на фото... движек от удара не пострадал... работал намана.. поменяны колпачки и колечки... масла за последние 3 месяца не доливал...по ходовой тож все ок... единственный минус.. это за неделю до происшедшего.. стал пердить глушак.. в остальном машинка на твердую 4... не гнилая... салон ухож... за 1800-2000 ее можно будет продать???

и второй вопрос... как снимать с учета??? завести машину не могу т.к. радиатор кирдык... можно ли Гайца вызвать или придеца на эвакуаторе ее тянуть к Гаевню???

Заранне спасибо!!! 8-)

#2:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:10
TimoLie писал(а):

и второй вопрос... как снимать с учета??? завести машину не могу т.к. радиатор кирдык... можно ли Гайца вызвать или придеца на эвакуаторе ее тянуть к Гаевню???



http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme36.php

#3:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:14
TimoLie
зайди СЮДА , может, что толкового подскажут, или комунить "донор" нужен...

#4:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:19
мдааа.... это очень плохо.... придеца как лох ехать на прицепе... Sad
#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:20
А чем дело с этим у... типа братом кончилось?

.

#6:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 12:54
Atrox писал(а):

А чем дело с этим у... типа братом кончилось?

.


в розыске...

#7: Re: наверно буду продавать... Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 13:03
TimoLie писал(а):

Камрады... вообщем думаю продавать свою "белоснежку"...

кто не помнит тема про нее тут... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=138136&start=0

но вот возник вопрос.. за скока приблизительно мона такую "сдать"??? все кАсяки видны на фото... движек от удара не пострадал... работал намана.. поменяны колпачки и колечки... масла за последние 3 месяца не доливал...по ходовой тож все ок... единственный минус.. это за неделю до происшедшего.. стал пердить глушак.. в остальном машинка на твердую 4... не гнилая... салон ухож... за 1800-2000 ее можно будет продать???

и второй вопрос... как снимать с учета??? завести машину не могу т.к. радиатор кирдык... можно ли Гайца вызвать или придеца на эвакуаторе ее тянуть к Гаевню???

Заранне спасибо!!! 8-)



У нас в городе можно вызвать гайца для снятия нетранспортабельного авто с учёта, я так мотоцикл зимой снимал, ну не ехать же на нём было Very Happy

#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2007 14:17
Это у вас...не знаю как в цао, но в свао что бы просто то снять с учете нужен целый день




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU