Течь из бензонасоса. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Течь из бензонасоса. Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2007 22:52
Залился " до полного", после чего появилась течь между прокладкой бензонасоса и самим бензонасосом. Что делать ? И должно ли стоять 2 прокладки: одна под бензонасосом а вторая над ним, т.е. под прижимным кольком ? Второй (под прижимным кольцом) у меня не стоит. НУЖНА ?
#2:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 08:01
Там только одно кольцо. Поменяй на новое.
#3:  Автор: R@monchikОткуда: Столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 09:45
Так в том и дело что поставил новое, а из под него тоже течет. Буду второе ставить, сверху бензонасоса, благо там шпильки длинные.
#4:  Автор: АндерсенОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 10:21
Смысл ставить под кольцо, когда течет из под БН? Значит резинка какая нибудь корявая. Я несколько раз снимал-ставил, оставлял старую резинку. Ничего не течет
#5:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2007 21:28
Особо не зверствуй, а то закончится обрывом шпилек. У меня одна отлована предыдущим хозяином, при устранении такой же течи. Вот потому у меня и был герметик. Который я удалил при вытаскивания БН.
#6:  Автор: kjone80Откуда: г. Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 15:44
Подскажите пожалуйста, куда там именно герметик заливается, а то после замены БН на Бошевский (пластиковый) и нарезания резьбы на шпильках сочится бензин все равно ....
#7:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 09 Июля 2007 18:41
на бак по кольцу, а потом по резиновому кольцу нанести. И занени этот бутерброд.
#8:  Автор: kjone80Откуда: г. Люберцы СообщениеДобавлено: 10 Июля 2007 07:57
Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU