Вода в нише багажника 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода в нише багажника 2110 Автор: ishmuhОткуда: Зендель СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 21:04
Не могу найти причину появления воды в нишах багажника 2110 (после дождя), резинки уплотнения - в норме, в чём причина?

P.S. Не отсылайте в поиск, там был, там только про сарай, к седану не применимо!

#2:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 22:29
ishmuh
через задние фонари, да откуда угодно. Вытащи всё из багажника, помой-видно будет.

#3:  Автор: DEAОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 22:43
У меня такое дело было......особенно при парковке передком под уклон.....оказалось -текло из под круглой резинки , посадил на герметик и ОК. Мож и у тебя так.....?
#4:  Автор: Нач.АкадемкиОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2007 23:39
DEA писал(а):

текло из под круглой резинки , посадил на герметик и ОК.


+1. Смотри резинки.

#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 08:39
Мажешь уплотнитель мелом и обильно поливаешь,все видно будет
#6:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 10:47
через фонари обычно
сними их, подтеки будут видны.
на герметик их и будет тебе щастье.

#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 11:11
у меня текло по креплению спойлера, посадил на герметик
#8:  Автор: Ads1Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 13:55
Пару недель назад решил этот гемор. Всё намного проще. По краям крышки бвгажника, у стекла есть два кругляша, типа подушки под крышку багажника, он втыкаются насквозь в багажник. Очень часто они отходят и через них вода, стекая с заднего стекла, попадает в багажник, стекая по крылу в нишу. Бытаскиваеишь их, прохерачиваешь герметиком и втыкаешь назад и радуешься сухости.
#9:  Автор: ishmuhОткуда: Зендель СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 09:38
Всем спасибо, в праздники обязательно попробую!
#10:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 10:01
Ads1 писал(а):

Пару недель назад решил этот гемор. Всё намного проще. По краям крышки бвгажника, у стекла есть два кругляша, типа подушки под крышку багажника, он втыкаются насквозь в багажник. Очень часто они отходят и через них вода, стекая с заднего стекла, попадает в багажник, стекая по крылу в нишу. Бытаскиваеишь их, прохерачиваешь герметиком и втыкаешь назад и радуешься сухости.



У меня со стороны этих дырок на кузове 2 пластиковые заглушечки как бы фиксируют углы крышки от раскачивания или не понятно для чего сделаны. Резинки по диамерту что бы закрыть эти отверстия в крышке не нашел... придется заливать герметиком.

#11:  Автор: ishmuhОткуда: Зендель СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 20:43
Кругляши загерметил, помогло как до ж...пы дверца! буду пробовать другие варианты!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU