динамик дребезжит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: динамик дребезжит Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 22:37
Собс-но сабж. Есть динамик 13 см в двери 10ки. Пионер. При проигрывании музыки с басом при более-менее нормальной громкости дребезжит. Точно динамик, т.к. проверял его в другой двери-дребезжит, вне двери-дребезжит. На вид повреждений нет. Что скажете? Менять или можно поправить ситуацию?
#2:  Автор: БиатлонистОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2007 23:06
менять
#3:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 00:44
У меня был похожий случай!!! Тоже дребезжало... один раз музыку громко сильно врубил, и начало дребезжать со временем.

Разобрал, принес домой... отсушил на батарее! Было явно видно что немного отклеелся дифузор от металического каркаса динамика (хз как зоветцо). Ну я просто приклеил на момент, и все!

С тех пор катался полгода где-то! И тут опять началось! Опять разбираю - уже покруче оторвано! Ну я оторвал ее полностью, и приклеил хорошо, опять же на момент. Но тут меня поджидал ещо один косяк! Когда поставил... динамик начал шоркать при басах. Сразу стало ясно - когда клеил, не задумывался о том, чтобы отцентровать дифузор, - отсюда и шорканья. Smile Ну чо делать... оторвал снова. Smile И приклеил окончательно уже! С тех пор уже два месяца прошло - полет нормальный! :cool:

#4:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2007 12:03
RoN
Спасибо, посмотрю.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU