Салонный фильтр2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Салонный фильтр2 Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 02:04
Сорри за телефонное качество но все же Как обещал:
Кожух. Снимать не нужно.


Сам фильтр. Именно в этом положении он должен вставляться в кожух.
(Решеткой к себе, округлой частью вниз)



Вот под таким углом он будет в дальнейшем вставлен в кожух.

#2:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 10:51
Тимыч
ты с ума сошел? я это наблюдаю уже в 4 теме,за последние сутки... или это я с ума сошел?

#3:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 11:22
Дааа,тема расклонировалась!!! Shocked Smile
#4:  Автор: maiyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 15:08
А что это за желтая труба у человека на фото? У меня вроде такой нет.
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 15:20
у человека это растяжка передних стоек Smile
#6:  Автор: maiyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 20:06
А на фига она нужна?
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 20:10
жёскость
#8:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 23:31
Купил сабж. Минут 5 повозился и временно отложил. Так и не понял, как оно должно быть. Интрукция нелепая какая-то. Пружинки какие-то в коплекте... к чему их цеплять?
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 23:48
Sapphire
отворачиваешь верхнии саморезы крепления кожуха....подсовваешь пружинки и заворачиваешь саморезы

#10:  Автор: Nickolas81Откуда: Город-герой Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 23:58
Sapphire писал(а):

Купил сабж. Минут 5 повозился и временно отложил. Так и не понял, как оно должно быть. Интрукция нелепая какая-то. Пружинки какие-то в коплекте... к чему их цеплять?


Йопт! Люди,ну вы блин,даете....ну неужели так сложно прикрутить винтами 2 пружинки и ими прижать сабж? да там работы на 3 минуты с 2мя перекурами...

#11:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 01:10
Nickolas81 писал(а):

Sapphire писал(а):

Купил сабж. Минут 5 повозился и временно отложил. Так и не понял, как оно должно быть. Интрукция нелепая какая-то. Пружинки какие-то в коплекте... к чему их цеплять?


Йопт! Люди,ну вы блин,даете....ну неужели так сложно прикрутить винтами 2 пружинки и ими прижать сабж? да там работы на 3 минуты с 2мя перекурами...



У меня никогда не было такого фильтра и я понятия не имею как он должен быть и где. А к этому воздуховоду (или как там его) даже нормально не подлезть.

#12:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 02:04
справой стороны.....походу движения, места до жопы:)
#13:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 09:11
а че на фото не понятно? Smile Smile Smile Smile Smile Smile

по моему мой рассказ с опсианием кто угодно поймёт Smile Smile Smile Smile

#14:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 12:23
Люди это плохой фильтр, он имеет сильное сопротивление.
нужен фильтр большой (похож на ворота хоккейные) стоит не намного дороже, ставится также но за счет большой поверхности почти не мешает притоку воздуха и менять его надо реже.

#15:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 13:36
Тимыч писал(а):

а че на фото не понятно? Smile Smile Smile Smile Smile Smile

по моему мой рассказ с опсианием кто угодно поймёт Smile Smile Smile Smile



Хорош ржать-то. Ну недопедрил с первого раза. Вот если бы этот фильтр вставлялся так же легко, как диск в магнитолу, вопросов бы не было Very Happy

#16:  Автор: SapphireОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:35
Короче, открутил я кожух, а там такое... там колеекция гербария Smile -все в осенних листьях. Кое-как выгреб бОльшую часть. Крышка герметиком каким-то блевантинным залеплена по кругу. Выкинул нафиг, купил новую. Но у нее крепления по одному с каждой стороны по середине, а не по 2. И немного другой формы, засунул с трудом. Прикорячил фильтр. Ничего никуда не прикрутил. Надо все пылисосить нормальным квартирным пылесосом. Все там г#$@ом поросло. Надеюсь воздузхозаборный мотор менять не придется. То-то я думаю в салоне вечно воняет непойми чем.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU