Новодворская [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:40
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Да нормальная тётка, чего вы так все на нее

Отвези ее на пляж,вставь ей лисий хвост и накажи.



Блин, у меня конечно были женщины постарше меня, но к такому в свои 24 я пока не готов Smile А как ты думаешь, она согласится?

#27:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:42
Тоха Купчинский писал(а):

А как ты думаешь, она согласится?


Куда ж она денется? :-D

#28:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:42
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Да нормальная тётка, чего вы так все на нее

Отвези ее на пляж,вставь ей лисий хвост и накажи.



Блин, у меня конечно были женщины постарше меня, но к такому в свои 24 я пока не готов Smile А как ты думаешь, она согласится?


Ну, если ты - не "коммуняка", то думаю согласится... :grin:

#29:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:45
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, если ты - не "коммуняка", то думаю согласится...



Smile Smile Smile

#30:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:45
Дмитрий_053 писал(а):

Ну, если ты - не "коммуняка", то думаю согласится...


Chud писал(а):

Куда ж она денется?


ФУБЛЯ :ooo:

#31:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:49
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А как ты думаешь, она согласится?


Куда ж она денется? :-D




Smile Можно устроить секс-родео. Только для этого нужен еще человек с секундомером. Ставишь тиотку раком, начинаешь потихоньку сзади драть, а потом на самом пике наклоняешься и шепчешь так ласково на ухо: "Детка, а я комуняка" и держишься крепче. Дальше цель - как можно дольше продержаться на вырывающемся сабже Smile Ух и фантазия у меня, сам боюсь иногда Smile

#32:  Автор: MRiXОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:51
Тоха Купчинский
Smile Smile Smile
Врачи еще твоему извращению названия не придумали. Smile Smile

#33:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:51
Коммуняк фтопку
#34:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:52
Al_Dimich писал(а):

Коммуняк фтопку



лучше ф попку Smile

#35:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:53
Тоха Купчинский писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Коммуняк фтопку



лучше ф попку Smile


Папу Зю осилишь? :-D

#36:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 10:53
Al_Dimich
Тоха Купчинский
Объедините аватарки...

#37:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 14:48

#38:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:06
В одной из передач Соловьева (Воскресный вечер с Соловьевым), правильно сказал доктор-психиатр Виноградов: "Если посмотреть на наших правозащитников, то можно понять почему их сажали в психушку".
#39:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:13
Тоха Купчинский писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ну, если ты - не "коммуняка", то думаю согласится...



Smile Smile Smile


он ж политическая утка... Smile
стопудофф согласится Smile

#40:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:16
RFT
че то она не то с хвотом делает!
Тоха - ты инструкцию не прилагал к хвосту? смотри - люди непонимают всей глубинной Laughing сучности этого изделия Smile

#41:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 16:14
бляяяяяяяяяяя.... я над вами немогу........ :-D :-D наказывать новодворскую на пляже с использованием лисьего хвоста.... это помесь некрофилии и зоофилии..... :ooo:
#42:  Автор: WОткуда: Бывший Советский Союз СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 20:17
Сходите: http://www.vokruginfo.ru/news/news6392.html http://mshp.minsk.by/selection/?culture=fruit&tree=cherry-tree1&sort=37_2
#43:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 20:35
ИМХО, юродивые нужны-что Новодворская, что Анпилов (давно его видно не было), что Лимонов...С ними веселее Very Happy
#44:  Автор: abramОткуда: г.Альметьевск СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 22:48
Тоха Купчинский писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Коммуняк фтопку



лучше ф попку Smile


на эту тётку не одна жилка не пошевелиться :-D :-D :-D

#45:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 07:42
Тут много чего наговорили про неё.Многое наверно даже справедливо.
Но у неё есть качество, которого нет у многих мужиков. Она не ссыкун.Не трус.И у неё есть смелость,пусть и немного безбашенная.И своя твёрдая позиция.Позиция за которую она не побоится пойти и в тюрьму.Многие из Вас на это способны? Я например НЕТ.

#46:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 17:44
Cobusca писал(а):

Тут много чего наговорили про неё.Многое наверно даже справедливо.
Но у неё есть качество, которого нет у многих мужиков. Она не ссыкун.Не трус.И у неё есть смелость,пусть и немного безбашенная.И своя твёрдая позиция.Позиция за которую она не побоится пойти и в тюрьму.Многие из Вас на это способны? Я например НЕТ.


дык на это можно взглянуть с другой позиции что просто отсутствует напрочь инстинкт самосохранения.

#47:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 21:58
Несчастная женщина.
#48:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 22:23
Cobusca писал(а):

Тут много чего наговорили про неё.Многое наверно даже справедливо.
Но у неё есть качество, которого нет у многих мужиков. Она не ссыкун.Не трус.И у неё есть смелость,пусть и немного безбашенная.И своя твёрдая позиция.Позиция за которую она не побоится пойти и в тюрьму.Многие из Вас на это способны? Я например НЕТ.


C теми заявами которая она извергает - до тюрьмы не дойдет. А в психушке она уже была. Интересно - как ее выпустили?
Также меня постоянно мучает вопрос об источнике ее доходов. Не от зависти, нет. Мне просто интересен источник ее жизнесуществования - и степень его заинтересованности в ее бреде. "Снести памятник солдата в Трептов-парке" и "С коленей перед Польшей не вставать - прощение вымаливать" наводят на размышления.

#49:  Автор: MRiXОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:39
Cobusca писал(а):

Тут много чего наговорили про неё.Многое наверно даже справедливо.
Но у неё есть качество, которого нет у многих мужиков. Она не ссыкун.Не трус.И у неё есть смелость,пусть и немного безбашенная.И своя твёрдая позиция.Позиция за которую она не побоится пойти и в тюрьму.Многие из Вас на это способны? Я например НЕТ.


В дурдоме таких много. И никто ничего не боится. Любому телекамеру поставь - будет новый политик.

#50:  Автор: Леонид _21104Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 23:43
Nekto писал(а):

Также меня постоянно мучает вопрос об источнике ее доходов.



Так она полезная, думаю бабосы от государства получает, поэтому и на телевизор пускают. Посмотрите какая НАМ альтернатива:

1. Клоун Новодворская со сдвигом
2. Полу-голубой Эдичка с повязками а-ля СС
3. Тупой и бесперспективный зю.

Одно хуже другого. Сурков молодец, рулит на 5 баллов. Один проект СР, чего стоит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU