А никому стекло менять не нужно (Москва)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 20:51
Восьмеркин писал(а):

а я у этих покупал лобовое на 928 с полосой какой-то фирмы то ли Макинтош то ли созвучное:
http://www.autoglass.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=66&Itemid=92
обошлось в $200, при цене оригинала в $1200, правда оригинал с обогревом и антенной.


У них хорошие цены,у меня шеф тама покупал на Хонду-хрюшку,цен уже не помню,но разница с оригиналом составляла порядка 5.(100 евро кажись у них и 450 евро оригинал) :-D

#27:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 18:13
Мне вот тоже камушком досталось по лобовому ... Трещина в полстекла. А замену немогу найти - ну нет атермальных лобовух в тех магазах куда я ездил, может видел кто такие в Москве ?
#28:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 11:54
133 писал(а):

visma095 писал(а):

Сегодня ездила за стеклом на вторую машину лобовым (там трещина здоровая), нашла магазинчик на Неверовского, д. 8. Цены реально низкие. Самые дешевые были до этого 3600 за стекло, там 2500, плюс еще скидка на следущие покупки 5%. Телефон 778-22-00 Это не реклама, может кто-нить съэкономит. Стекла только на иномарки.


visma095 бизнесом решила занять ся ,магазин открыла??? Smile

Нет, вторую машину до ума довожу.

#29:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 11:56
Токсик писал(а):

Мне вот тоже камушком досталось по лобовому ... Трещина в полстекла. А замену немогу найти - ну нет атермальных лобовух в тех магазах куда я ездил, может видел кто такие в Москве ?

Рули на Кунцево, там найдут....

#30:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 11:59
А где достать тонированные на десятку. А то в Южке уже их нет
#31:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:06
wowazol писал(а):

А где достать тонированные на десятку. А то в Южке уже их нет

Сунься в Кунцево, может и найдут, но не факт....

#32:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 12:53
wowazol писал(а):

А где достать тонированные на десятку. А то в Южке уже их нет


тонированные??? полностью?! это нахуа?!
Кстати, про стекло на десятину - вот здесь http://avtonord.narod.ru/ продают стекла с подогревом, но не БОР. Пользовал кто нить такие? И принципиально ли брать БОРовское стекло?

#33:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 16:39
Vasa писал(а):

тонированные??? полностью?! это нахуа?!


шобы злее выглядить Laughing

#34:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 16:51
wowazol писал(а):

Vasa писал(а):

тонированные??? полностью?! это нахуа?!


шобы злее выглядить Laughing

А смысл?

#35:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 17:12
wowazol писал(а):

Vasa писал(а):

тонированные??? полностью?! это нахуа?!


шобы злее выглядить Laughing



вот так???



Smile Smile Smile

#36:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 17:13
...

Последний раз редактировалось: Vasa (21 Май 2007 17:13), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 17:13
visma095 писал(а):

Ну ты чего, я тут недавно видела парня на форде фокусе втором, так там в багажнике столько всего валялось по запчастям. На мой вопрос. зачем ему все это, он ответил, что лень каждый раз а автомагазин заезжать вот и закупился сразу как в Ашане.


парень просто постебался, а ты поверила Smile

#38:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 17:13
Vasa писал(а):

wowazol писал(а):

Vasa писал(а):

тонированные??? полностью?! это нахуа?!


шобы злее выглядить Laughing



вот так???



Smile Smile Smile

? Мда, добрый ты, Вася.....

#39:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 17:14
<Storm> писал(а):

visma095 писал(а):

Ну ты чего, я тут недавно видела парня на форде фокусе втором, так там в багажнике столько всего валялось по запчастям. На мой вопрос. зачем ему все это, он ответил, что лень каждый раз а автомагазин заезжать вот и закупился сразу как в Ашане.


парень просто постебался, а ты поверила Smile

Не самом деле таких много, кто в багажнике целый автомагазин возит.

#40:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 11:10
visma095 писал(а):

А смысл?


да нет, не в ноль и не 15%. Слегка тонированное, для общей гармонии.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU