Есть ли в продаже реле ЦЗ и мотор стеклоподъемника? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть ли в продаже реле ЦЗ и мотор стеклоподъемника? Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 16:54
А то выходит надо весь стеклоподъемник покупать, а тут т.к. умер ЦЗ еще и его вместе с 4-мя замками брать, бред полнейший выходит...
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 17:50
Модуль центрального замка продается отдельно так же как и моторчик стеклоподъемника без самого стеклоподъемника но с механизмом. И ни какого бреда нет.
#3:  Автор: BlacksОткуда: Студент МИРЭА СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 18:11
В Русь-Трейд именно все комплектами барыжит. Сам моторчик нашел отдельно... А вот с моделем ЦЗ пока тишина, я даже в авто его никак найти не могу :-(
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 19:41
В авто он стоит под консолью, в месте с иммо.
#5:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 19:47
Blacks писал(а):

В Русь-Трейд именно все комплектами барыжит. Сам моторчик нашел отдельно... А вот с моделем ЦЗ пока тишина, я даже в авто его никак найти не могу



Постарайся забыть этот поганый магазин. Варшавка 170-вот где нужно запчасти покупать. Там и продавцы грамотные и товар приличный.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU