аццкий отжиг гаишников пятигорска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: аццкий отжиг гаишников пятигорска Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:21


на фоне церковной лавки, гаишная ока с синей мигалкой почему то не едет, что вызвало здоровое любопытство шестерых гаишников. как они там поместились: загадка :-)

#2:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:23
совсем плохи у них дела походу.... меня сегодян обогнал е211 55 амг с мигалкой и раскраской гаишной... вы все еще платите налоги? Very Happy
#3:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:26
Иван_aka_Gaiver писал(а):

совсем плохи у них дела походу.... меня сегодян обогнал е211 55 амг с мигалкой и раскраской гаишной... вы все еще платите налоги? Very Happy


Я вот все думаю, когда они на Бентли Арнаж пересядут? 8-)

#4:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:30
А мне кажется, что это тачки, которые они у бандосов конфискуют в пользу государства. Ну не выкидывать же их. Раскрасят в гаишные цвета, продадут свою предыдущую 14-ю или 10-ку - вот и на ТО денег почти хватит, маслице сменить.
#5:  Автор: flatline1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:40
Тоха Купчинский писал(а):

А мне кажется, что это тачки, которые они у бандосов конфискуют в пользу государства. Ну не выкидывать же их. Раскрасят в гаишные цвета, продадут свою предыдущую 14-ю или 10-ку - вот и на ТО денег почти хватит, маслице сменить.



ЩА, размечтался, конфискованые. ыыыыыы.
Конфискованые продаются на аукционах в пользу государства.
А вот кто их покупает на этих аукционах и за какие "ДЕНГИ" я думаю понятно. Аукционы я думаю закрытые Smile))).

#6:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:45
В Оку надо святой воды залить было Very Happy
#7:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 11:51
Rock'n'Rolf писал(а):

В Оку надо святой воды залить было Very Happy


Видимо, они прочли где-то о том, что святая вода, залитая в радиатор, повышает мощность дрыгателя на 25%. Smile

#8:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 12:43
да и какието инспектора худенькие, стройненькие почти.....что вы их там плохо кормите???.....у нас редкое явление если пузо до руля не достает
#9:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 12:55
roman83 писал(а):

да и какието инспектора худенькие, стройненькие почти.....что вы их там плохо кормите???.....у нас редкое явление если пузо до руля не достает



молодые исче... Very Happy чем выше звание, тем больше момон... специфика службы.. 8-)

#10:  Автор: DoctorVetОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 12:56
Не вы не поняли.Это они святые мощи в двигун суют !!!
#11:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:12
В Питере парочка Хаммеров с мигалками катаются! Не помню только к какому ведомству они относятся - к ГИБДД или ОВО!? Laughing Крузаков видел ГИБДДшных пару раз!
#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:16
у нас млки 55 амг, гелики, х5, в общем весь цвет автомобиле строения..
#13:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:33
У нас гайцы на десятках в основном, ну и зубилы есть. В Сочи есть фольцы и мерины. Я смотрю они у нас скромняги Smile
#14:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:34
У нас гайцы на десятках в основном, ну и зубилы есть. В Сочи есть фольцы и мерины. Я смотрю они у нас скромняги Smile
#15:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:46
х123ас писал(а):

на десятках в основном


А у нас - 9-ки. На всё гибдд Североморска одна 10-ка, одна 12-ха и 1-2 14-х.
В Мурманске получше: 12-х нету, но зато среди 9 и 14 есть цельный форд мондео (мохнатого года). Smile
Видать чем ближе к "центру" - тем больше отсасывают, а чем чеснее гайцы, а значит тем меньше их бюджет, тем дешевле их служебные машины.

#16:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:49
Цитата:

а чем чеснее гайцы, а значит тем меньше их бюджет, тем дешевле их служебные машины.



чем честнее гайцы тем меньше их домики, на служ машины это не влияет... 8-)

#17:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 13:51
У нас на классике и матрехах раскатывают. Фордиков пара есть, да иногда на мерине катаюццо. Бедные, честные наши гаишники...
#18:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 14:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на служ машины это не влияет


Ещё как влияет: от собранных штрафов, что идут в мунбюджет отдаётся кусочек и на УГИБДД данного муна. А с этого кусочка УГИБДД делает себе всякие приятности.
Внимание! Не путать с "Фондами БДД" (как было в Москве, откуда генералы и пр. имели миллионы).
Причём, если мне память не изменяет, то сейчас УГИБДД получает даже не сам кусочек, а по их "собираемости" идёт и финансирование данного УГИБДД - либо по минимуму, либо с учётом "потребностей управления". Поэтому в конскозалу@инске вы не найдёте гайца на служебном мерине, а вот с Москве и пр. "миллионниках" - как нех-нафиг.

#19:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 12:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

совсем плохи у них дела походу.... меня сегодян обогнал е211 55 амг с мигалкой и раскраской гаишной... вы все еще платите налоги?


а с чего ты решил что это мусора? можно поставить за мегабабло любую тачку на учёт в силовых структурах. Со всеми вытекающими, как то раскраска, спецсигналы и т.д.

#20:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:22
Вчера из Ижевска возвращался, так там меня Гайцы на ИЖе остановили - смеялсо! Smile
#21:  Автор: Sanches021 СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 13:49
Видел в центре Москвы Infiniti FX 45 в милицейской раскраске, с мигалками и т.п. Very Happy Нет, я могу понять служебные Мерсы и БМВ - имидж генералов и т.п. :cool: , но Infiniti, по моему, как то не подходит под роль СЛУЖЕБНОГО авто 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU