Жесть [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 16:57
NWorker93 писал(а):

Или у тебя в подъезде это каждый день происходит?!


что это? Наклейки против нелегальной имиграции там частенько появляются, и свастика, и писают там порой. Наверняка все это дело рук таджиков-дворников.

#27:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:00
Интересно, а как он хотел успеть всё сделать за то короткое время которое поднимается лифт. Надо одежду снять, и самому разогрется.
Плюс еще она кричать будет, народ услышит.
Как говорится, у мужиков недостаточно крови чтобы питать две головы одновременно. Имхо спермотоксикоз у таджика.

Последний раз редактировалось: Limon (23 Май 2007 17:01), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:01
Да господа, давайте опустим национальную пренадлежность ублюдка и не будем говорить что все таджики ублюдки.
О кей?

.

#29:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:03
жестко бы его избить а потом прилюдно растрелять. Думаю больше даже бы и не задумалься бы этого делать в принципе.
Эту сцуки чувствуют безнаказанность вот и происходит это. Ну что ему грозит, отобьют почки и то не факт. далее пару лет условником и департируют на родину за счет наших с вами налогов. Вот его будущее. ИМХО

#30:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:04
так никто и не говорит, что все. Но, к сожалениею, многие из тех, что сюда приезжают, не хотят жить по правилам страны, куда приехали
#31:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:05
Atrox писал(а):

О кей?


о кей?
какой нафиг окей?
башку ломом сразу пробить инах такие чурки. Все не все,а на своей типо родине это грех для них, а тут на наших тёток сплош и рядом. (правда последнее врямя не так активно)

#32:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:08
Motistuta писал(а):

Atrox писал(а):

О кей?


о кей?
какой нафиг окей?
башку ломом сразу пробить инах такие чурки. Все не все,а на своей типо родине это грех для них, а тут на наших тёток сплош и рядом. (правда последнее врямя не так активно)



это в СМИ не так активно, а так всё по-прежнему. Кроме сайта ДПНИ никто не пишет про это (и их сайт постоянно рушат), везде урожаи-ВТО-какие-то Дома культуры и школы в Чечне. Привет Брежневу полный!

На других форумах всё, связанное в нацконфликтами, вычищают за 5 минут.

Последний раз редактировалось: Медвед (23 Май 2007 17:10), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:09
Atrox писал(а):

господа, давайте опустим национальную пренадлежность ублюдка и не будем говорить что все таджики ублюдки.


+1. Какая разница, из какой он страны? Если такое же сделает русский - он что, будет меньшей сволочью?
На месте мужа я бы 1 раз с размаха ногой в хлебало, но от души. Если что - убегал, оступился на лестнице...

#34:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:10
maxred писал(а):

что это? Наклейки против нелегальной имиграции там частенько появляются, и свастика, и писают там порой. Наверняка все это дело рук таджиков-дворников.


Мляяяя... я про Фому, он про Ерему. Да мне пофиг, кто ЭТО попытается сделать таджик, эскимос или бомж. Подонков хватает среди любых слоев населения. Я же хотел сказать, что меня удивляет целостность его морды вот и все. Ясно?!
Atrox писал(а):

Да господа, давайте опустим национальную пренадлежность ублюдка и не будем говорить что все таджики ублюдки.
О кей?


+1

#35:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:11
Motistuta писал(а):

башку ломом сразу пробить инах такие чурки.


Зачем? Это статья сразу. Жене от этого легче станет? Зато на зоне быстро выяснится, по какой статье этот урод сидит. И тогда...

#36:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:16
Мда...3,14здил бы до того, пока он признаки жизни подавать не стал бы...
#37:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:17
не меня кстати очень тоже удивляет целостность его морды.
это какую же психику надо иметь чтобы удержать себя в руках?честно я бы врядли даже при большом желании смог бы просто его скрутить и пойти сдать ментам. у меня б его сцуку на скорой бы увозили это как минимум. Confused

#38:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:19
Медвед писал(а):

Кроме сайта ДПНИ никто не пишет про это


вот-вот, уже близка разгадка.

#39:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:24
Anson писал(а):

меня кстати очень тоже удивляет целостность его морды.



Фотошоп наверное. Надеюсь, что от морды там в реале ничего особо не осталось.. Confused

#40:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:25
maxred писал(а):

Медвед писал(а):

Кроме сайта ДПНИ никто не пишет про это


вот-вот, уже близка разгадка.



шерлок холмс, мля.... уроки все сделал? мамка заругает.

#41:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:31
Медвед писал(а):

шерлок холмс


кстати, он тоже нелегал.

#42:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:32
Тоха Купчинский писал(а):

Надеюсь, что от морды там в реале ничего особо не осталось..


дай то бог.... Confused Mad

#43:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:34
maxred писал(а):

Медвед писал(а):

шерлок холмс


кстати, он тоже нелегал.



неужели? какие открытия делает пионэр....

#44:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:38
Скажу банальную вещь - раздайте наконец людям оружие, откройте стрелковые клубы, тиры. Проблема отморозков со временем отпадёт, их просто физически ликвидируют. А так безнаказанность порождает насилие.

Опонентам скажу сразу - в Молдавии свободно продаётся оружие и действует закон о ношении, пока никто никого там не перестрелял. + после войны на руках у людей было до куя трофейных и наших стволов, хотя и НКВД и менты работали мама не горюй в те годы, но Дикого Запада не было..

#45:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:40
Бомбовоз писал(а):

в Молдавии


в Канаде и Швейцарии тоже.

#46:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:43
В америке так же.там кол-во стволов больше чем населения
#47:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:50
Anson писал(а):

В америке так же.там кол-во стволов больше чем населения


и убивают там дохрена. 8-)

#48:  Автор: Майк_Тайсон СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:51
Не так уж и до куя, не больше чем у нас.
#49:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:53
С такими, надо делать так, как они сами сделали!
#50:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:54
Майк_Тайсон писал(а):

Не так уж и до куя, не больше чем у нас


ага а если теперь у нас разрешить покупать оружие населению?ты думаешь так же все останется?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU