фото минского ДТП 17-го [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: фото минского ДТП 17-го Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 16:36
Слабонервным не смотреть
http://fishki.net/comment.php?id=22506

#2:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 16:41
Ауди хороша ) Стоит как вкопаная - морда разбита вся, а ни двери, ни стойки не повело - все на месте, все открывается. Капот сложился как надо... даже лобовуха не разбилась. Супер!
#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 16:45
Vasa писал(а):

Ауди хороша ) Стоит как вкопаная - морда разбита вся, а ни двери, ни стойки не повело - все на месте, все открывается. Капот сложился как надо... даже лобовуха не разбилась. Супер!


Да еще один пово чт надо пристегиваться. ни как себяя не могу приучить Sad

#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 16:57
ауди красава. восстановят морду и продадут.
людям повезло меньше Sad



.......

#5:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 16:58
Тойота краш-тест не прошла. Незачот. Впрочем, и Хаммер тоже.
#6:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 17:04
Mahmud писал(а):

Тойота краш-тест не прошла. Незачот. Впрочем, и Хаммер тоже.


Да уж, интересено три трупа в тойоте или один все таки в хамере.

#7:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 17:06
economist6
да там и в красной мицу, на которую хамерюга лег, вполне еще парочка холодных могла быть.

Но если только трое - то думаю все из тойоты.

#8:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 17:10
Vasa писал(а):

да там и в красной мицу, на которую хамерюга лег, вполне еще парочка холодных могла быть


тогда в хамере все живы.
Vasa писал(а):

Но если только трое - то думаю все из тойоты.


Там написано что 3-е.
Я очередной раз удивляюсь на предмет того что зачем с полным салоном ездить так???? Авария на садовом где репера разбились, тут на днях тоже кто то на мерсе с полным салоном в хлам разбилься и везде весь салон трупов. Ну если на себя наплевать хоть о других подумайте. Я когда еду с кем-то то больше 100 нафиг не еду.

#9:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 17:42
трупы тока в таеты были? :-(
#10:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 17:50
Вообще странноватая немного авария...Наверно многие заметили, что в ней участвовали только ино. Хотя думается, что если бы участвовали и "нашемарки", то 3-мя погибшими не обошлось бы.
ЗЫ. Для себя увидел еще одно подтверждение, что нужна машина побольше, в идиале жИп Sad

#11:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:03
Маринер писал(а):

ЗЫ. Для себя увидел еще одно подтверждение, что нужна машина побольше, в идиале жИп Sad



Для себя это подтверждение получил, когда пару недель назад на кривой дороге между люберцами и железнодорожным ЗИЛ мусоровоз (с контейнером сзади) перевернулся, и кабиной накрыл семерку жигулей. Ехали они на встречных курсах, мусоровоз не вписался в поворот. С обеих сторон дороги отбойники. В жигулях трое сразу того, девушка сзади справа сидела - в больничке в коме (как сейчас - хз). Я к этой аварии подъехал как раз когда "души отлетали"...

#12:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:08
[quote="Vasa"]
Маринер писал(а):

...кривой дороге между люберцами и железнодорожным ЗИЛ мусоровоз (с контейнером сзади) перевернулся, и кабиной накрыл семерку жигулей....


О, знатная дорога :cool:
Вот только в данном случае даже в автобусе, имхо, были бы трупы..

#13:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:27
Vasa писал(а):

Ауди хороша ) Стоит как вкопаная - морда разбита вся, а ни двери, ни стойки не повело - все на месте, все открывается. Капот сложился как надо... даже лобовуха не разбилась. Супер!



Да при чём тут Ауди не Ауди?! В аварии всё зависит от того, какой удар был, под каким углом и т.д. Ты знаешь, как в этой аварии задело Ауди? Не знаешь, и я не знаю, поэтому и не высказываю суждения.
Много случаев, когда в авриях и на вазиках кузов целый остаётся.

#14:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:32
Скандер писал(а):

Vasa писал(а):

Ауди хороша ) Стоит как вкопаная - морда разбита вся, а ни двери, ни стойки не повело - все на месте, все открывается. Капот сложился как надо... даже лобовуха не разбилась. Супер!



Да при чём тут Ауди не Ауди?! В аварии всё зависит от того, какой удар был, под каким углом и т.д. Ты знаешь, как в этой аварии задело Ауди? Не знаешь, и я не знаю, поэтому и не высказываю суждения.
Много случаев, когда в авриях и на вазиках кузов целый остаётся.



а внутри все как живые сидят....

#15:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:38
Иван, кстати знаешь, какая машина считается одной из самых аварийных во всём мире? Правильно - машина из трёх букв, но кончается совсем не на Z. Very Happy

Последний раз редактировалось: Скандер (20 Июня 2007 18:39), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:39
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер писал(а):

Vasa писал(а):

Ауди хороша ) Стоит как вкопаная - морда разбита вся, а ни двери, ни стойки не повело - все на месте, все открывается. Капот сложился как надо... даже лобовуха не разбилась. Супер!



Да при чём тут Ауди не Ауди?! В аварии всё зависит от того, какой удар был, под каким углом и т.д. Ты знаешь, как в этой аварии задело Ауди? Не знаешь, и я не знаю, поэтому и не высказываю суждения.
Много случаев, когда в авриях и на вазиках кузов целый остаётся.



а внутри все как живые сидят....


Smile Smile Smile
Скандер по-моему на фото все отлично видно.

#17:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:39
Цитата:

какая машина считается одной из самых аварийных во всём мире



по евронкапу? если нет то по каким параметрам самая аварийная?

#18:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:42
Я серьёзно. По количеству аварий трёшка в первых рядах в Европе. Особенно в кузове Е-30. Всё-таки самое главное средство безопасности это водитель.
#19:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:44
да, поэтому я на встречку и не вылетаю - и права жалко и жить хочецо. и ваще я цуко законопослушный стал: сам, жена и сынка в люльке пристегнуты, в городе 60, за городом 90..110.
людей в тайоте жалко, вадила казел за них выбор сделал.

#20:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:46
paravoz писал(а):

вадила казел


Да фиг его знает, как там на самом деле было, в Тойоте-то той.. Может он и не спецом на встречку полез.. Может сердце, может еще дрочь какая. Вообще о покойниках..

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:46
Скандер писал(а):

Я серьёзно. По количеству аварий трёшка в первых рядах в Европе. Особенно в кузове Е-30. Всё-таки самое главное средство безопасности это водитель.



неисключено, количество аварий зависит от общего кол-ва авто на улицах... в сосетское время почти все аварии в стране были с вазами, немного космичей и волг чутьчуть... Smile

#22:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:55
Иван, просто всё дело в водилах. И в их отношении к авто. Является ли автомобиль средством передвижения или способом показать понты. На БМВ ездят в основном для понтов, особенно на третьей серии. А на Е30 и Е36, вследствие их относительной дешевизны, на Западе ездит в основном молодёжь. Отсюда и высокий рейтинг аварийности.

В России дорогая иномарка - это всё что угодно, только не средство передвижения. Very Happy

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 18:55
и правда чего ауди хвалить если он последним вошел в жопу форду. думаю и в хамере живых нет. в этом месте не раз наблюдал страшные аварии, обычно чуть ниже - во впадине. а тут на пригорке, он "слепой" совсем но все несутся, ведь шумахеры
#24:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 19:16
Скандер писал(а):

Иван, просто всё дело в водилах. И в их отношении к авто. Является ли автомобиль средством передвижения или способом показать понты. На БМВ ездят в основном для понтов, особенно на третьей серии. А на Е30 и Е36, вследствие их относительной дешевизны, на Западе ездит в основном молодёжь. Отсюда и высокий рейтинг аварийности.

В России дорогая иномарка - это всё что угодно, только не средство передвижения. Very Happy



какие понты в 20-ти летней машине???? :-D а для понтов ездят на мазерати и феррари...

прикол старых трешек в том что это драйверские машинки с задним приводом, и довольно мощными моторами.

какойто странный взгляд у тебя на "дорогие авто", то что для тебя дорого, для некоторых - копейки...и пойми же наконец, некоторые люди покупают "понтовую машину" в твоем понимании просто потому что она им нравится... ну зарабатывают они достаточно... понты- понты... бред какойто...

#25:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2007 19:45
А вы говорите иномарки ... безопасность .... Ху* там, падушки и вся фигня это в большинстве случаев развод на деньги.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а для понтов ездят на мазерати и феррари...


Скайлайн :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU