Автосалон, где нас развели как лохов. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |

#1: Автосалон, где нас развели как лохов. Автор: Venera СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 13:56
Мы из города Ярославль.Решили приобрести автомобиль в Москве.Просмотрели все ссылки автосалонов,соответственно сравнивали цены,хотелось дешевле,но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Mad Самую низкую цену мы нашли в автосалоне "АвтоБарс"(Грузинский вал д.11).213 тыс.р на марку Шевроле Ланос.Позвонили,ответила девушка.Мы поинтересовались это окончательная цена?С НДС?,при этом объяснив,что мы из другого города и нам надо знать все подробности,спросили так же на счет допов,нам популярно пояснили что все допы и какие долы мы можем по желанию приобрести и поставить за отдельную плату в их салоне.23 июня 2007 мы выехали в Москву.Прибыли в этот автосалон,даааа такого автосалона я не встречала даже в нашем городе. Shocked К нам подошел мужчина(ужасно неприятной наружности,да к тому же еще и ХАЧИК). :ooo: Нагло смотрит в глаза и называет нам цену 250 тыс,а так же без допов машину купить нельзя,поэтому окончательнаяцена 285 тыс.Спасибу,но за меньшие деньги мы бы спокойно могли приобрести эту машину в своем городе.Я объяснила,что мы звонили и сказали что 213 окончательная цена,при этом я попросила менеджера(а этот не приятный типок и был менеджер)Вы говорит со мной разговаривали....нет....значит я ничего не знаю и это не мои проблемы кто вам что там сказал.Мы уехали из этого салона ни с чем,но посетили салон "Элекс-полюс".Там нас приятно обслужили и мы там же приобрели автомобиль.Народ учитесь на чужих ошибках.И знайте,что ЧУРСКИЙ автосалон "АвтоБарс" обманывает всех покупателей.Рекомендую не посещать этот салон.Спасибо за внимание.
#2:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 15:12
нам на фирму рекламщик не нужен, спасиба не стоит беспокоитца Smile
был я в элекс полюсе и там машину не купил :ooo:

#3:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 24 Июня 2007 21:15
Счаз фсё брошу и пойду в элюкс-полюс машину покупать Smile Smile Smile
#4:  Автор: ForeverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 14:46
Я купил в Элексе.
Выбрал и купил.
14500 полёт нормальный.
На ТО2 уже к ним не поехал, ибо разводилово на деньги.
Например в техкнижке написана регулировка зазоров клапанов.

У меня гидрики стоят.




AUTOLADA.RU -> Автосалоны и сервисы LADA глазами потребителей |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU