Красный ключ иммобилайзера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Красный ключ иммобилайзера Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 13:17
У меня на красном ключе есть наклеечка со штрих-кодом.
никто не знает что это?

#2:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 13:28
первое что приходит на ум - PIN код ключа Confused:
#3:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 19:00
народ ну кто юзает иммо ну напишите есть она у вас или нет?
просто если она нужна будет вдруг - а то я уже было хотел оторвать

#4:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 19:19
есть такое дело, там штрих - код с циферками
#5:  Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 19:43
А чем она мешает ? У меня тоже есть, и на пакетике с ключами такой же штрих код и те же цифры.
#6:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 20:56
Crio
Если уж мешает что не в моготу то аккуратно отдери (или отодри Smile ) эту наклеечку и приклей куданить чоб потом найти! Но если честно шрих код помоему нафиг не нужен!!! это чисто моё мнение ничем не обоснованное, т.к. иммо есть а ключей ваще никаких к нему нет! Может старый хозяин забыл их отдать а иожет их и небыло!!!!!!!!!! 8-)

#7:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 21:07
Красный ключ дома должен лежать. Потеряешь - иммо на выброс. + раскодирование компа ( вроде).
Сколько знаю - никто не активировал.

#8:  Автор: BladerunnerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 21:55
Цитата:

Сколько знаю - никто не активировал


А потом будут плакать - отошел за сигаретами на 5 минут, где моя тачка! Confused
А я активировал и доволен - хорошее противоугонное средство, работает автоматически, поднести ключик ненапряжно.

А про жестокие глюки - это все байки манагеров, (ло)мастеров из сервисов и угонщиков...

#9:  Автор: elis86Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 22:01
А я поставил другой Иммо, при покупке,так требовала страховая компания(у меня Каско)...И штатный не активировал...а мало-ли что,вдруг глюканет,как многие пишут...Ну его нафиг...
Bladerunner писал(а):

А потом будут плакать - отошел за сигаретами на 5 минут, где моя тачка!



Я думаю,что уж штатный АПС-4 угонщики взломают за 10 секунд=)))

#10:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2007 22:01
Bladerunner писал(а):

хорошее противоугонное средство

Блажен, кто верует. Smile
ИМХО, оно вообще не средство.
Сигналка делает все тоже самое + еще и орет. Но, что-то я не видел, чтоб кто-нибудь обращал на это внимание. Кроме хозяина ТС. Smile

#11:  Автор: BloodmanОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 00:08
ЮБА писал(а):

Сигналка делает все тоже самое


ИМХО не делает, сигнализация при отключении питания разрешает запуск двигателя.

#12:  Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 00:15
elis86 писал(а):

Я думаю,что уж штатный АПС-4 угонщики взломают за 10 секунд=)))


Ну не 10 секунд, ЭБУ вроде менять надо.

#13:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2007 01:07
Crio
Штрих код это для сканера в магазине... Smile
На взлом штатного иммо уйдет более 10 мин. Это если днем и на улице, а ночью мало что остановит. Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU