Встретил на дороге Lancer NEW [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Встретил на дороге Lancer NEW Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 00:22
Сегодня в предместьях Звенигорода был замечен этот автомобиль!
Внешность очень даже порадовала! Ничего общего с обычным Lancer.


#2:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 00:24
ПРОКУРОР писал(а):

Ничего общего с обычным Lancer.


согласен.я всю тачку целиком видел.морда на мой взгляд очень классно сделана, агрессивная, а задница на любителя- больно узкие фары, стоят высоко.

#3:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 00:27
Тож видел целиком, т.к. пропускал его на перекрестке!
Парнишка на этом авто с переезда стартанул аж с визгом колес!

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 00:30
ПРОКУРОР писал(а):

стартанул аж с визгом колес!


прям открытие века!!!он просто погоняца захотел с тобой, тачка у тя приличная, почему бы перед своей девушкой не форснуть, обставив другую машину. лан это был офф.
по теме тачка канечно рульная!
вот мне лично нравица мазда 6, вот этот лэнсэр, и хонда аккорд - все такие дерзкие, агрессивные...
кстати,ПРОКУРОР, скока стоит мазда6?новый лэнсэр гдето 18 с копейками.

#5:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 00:55
Mazda6 от 24к $
#6:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 01:08
несколько раз уже видел его. очень внешне понравился....
#7:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:11
В Рольфе Химках запись на ноябрь месяц,цена вопроса 1,5 силы автомат 19300 8-)
#8:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 09:22
Приятный аппарат с агрессивной мордой, дизайн радует. Особенно хорош черный Smile
#9:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 10:15
Прикольный агрегат, ждать долго Sad
#10:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 11:00
баян
они уже давно рассекают
интересно кроме красного и темно серого другие цвета бывают?
прикол так же как и с сонатой и нф типо разные модели для россии,
так как народ покупает во всё ещё старую модель, новый ланцер назвали ланцер икс Smile
при беглом просмотре аппарат радует взгляд, но при тчательном рассмотрении чёт в нём не то.. .

#11:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 11:02
Egor_KA писал(а):

но при тчательном рассмотрении чёт в нём не то.. .



+++111!!! Только вот пока не могу объяснить что..

#12:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 11:17
ПРОКУРОР писал(а):

стартанул аж с визгом колес!

Стало быть машин в комплектации без антибукса, который обычно входит в ESP. Стало быть и без ESP.

#13:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 11:37
Дюжина писал(а):

Стало быть машин в комплектации без антибукса, который обычно входит в ESP. Стало быть и без ESP.



Таких систем даже в виде допов не предусмотрено.

#14:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 11:49
[quote="Тоха Купчинский"][quote="Egor_KA"]но при тчательном рассмотрении чёт в нём не то.. .[/quote]

+++111!!! Только вот пока не могу объяснить что..[/quote]
В рекламе лучше смотрится, чем в живую.

#15:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 14:20
У нас во дворе ужо с месяц чёрный живёт. Честно говоря не вштыривает, потому как оставляет ощущение сборной солянки из нескольких машин. Морда с закосом на предпоследний Галант, ж#@а слизана с Альфы Ромео, а между ними некие остатки старого Ланса. В этом смысле напоминает Приору с мордой Теаны, серединой 2110 и задницей а-ля Королла.
#16:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2007 14:30
ЯВР писал(а):

ж#@а слизана с Альфы Ромео


Мне чо-то это напоминает:

#17:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 01:53
ESP, если оно предусмотрено, возможно отключил, типо чтобы шлифануть понтанулся!
#18:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 12:41
Egor_KA писал(а):

так как народ покупает во всё ещё старую модель, новый ланцер назвали ланцер икс


для справки - икс - это римская 10, и новый лансер соответствующего поколения, а предыдущий - девятого.

#19:  Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 30 Июня 2007 17:51
poliman
+1 !!!

#20:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Июля 2007 02:08
maxred
спасиба за справку))

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 11:52
закос под is250, а неприятно на глаз так это пропорции, слишком всокий и узкий...+ чувство сборной солянки...
#22:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 12:37
уже много раз видел новый лансер. Морда супер, ж#@а так себе. В профиль нормуль. Не понравилось как сделан нижний пластиковый порожек. Почему не убрали верхнюю кромку под двери. А вообще он мне больше нравиться чем нынешний. А то предыдущий какйто без ликий
#23:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 14:01
Я их уже не 1 видел и не только в Москве. Базар про то, что ж#@а на чью-то смахивает не концептуален, просто это веяния современной автомоды. Вспомните 10 лет назад - Октавия, Пассат, Бора, А4 тоже жопами похожи были.
Я вот нацелился было на новый Лансер 1,5, но в виду приятия законов о тр/налоге с нового года призадумался не купить ли Лансер-9. Стоит ли переплачивать в 5 раз больше налога за машину у которой под каботом на 9 лошадей больше.....

#24:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 14:06
Rock'n'Rolf писал(а):

Я их уже не 1 видел и не только в Москве. Базар про то, что ж#@а на чью-то смахивает не концептуален, просто это веяния современной автомоды. Вспомните 10 лет назад - Октавия, Пассат, Бора, А4 тоже жопами похожи были.
Я вот нацелился было на новый Лансер 1,5, но в виду приятия законов о тр/налоге с нового года призадумался не купить ли Лансер-9. Стоит ли переплачивать в 5 раз больше налога за машину у которой под каботом на 9 лошадей больше.....



ептыть, купи оку... тебе лужок еще и доплачивать будет...

#25:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2007 14:30
В пятницу заценил Лансер новый вживую. Совершенно случайно, в Меге стоял (Белая Дача).

Агрессивный котенок получился.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU