Взял Пыжика 206 2000года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#426:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:42
-Kostik-, ты уваж парня с прошивой, не гони особо с ним:)
#427:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:46
-Kostik- писал(а):

Потому что Дэу нексия в 2 раза меньше таза крениться.



На скорости мой спойлер :-D 12-шку прижимает, и машина перестает крениться. Когда еду с дачи, меня только дергают :-D ооооочень дорогие машины, остальные глотают мои токсичные выхлопные газики

#428:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:48
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

Потому что Дэу нексия в 2 раза меньше таза крениться.



На скорости мой спойлер :-D 12-шку прижимает, и машина перестает крениться. Когда еду с дачи, меня только дергают :-D ооооочень дорогие машины, остальные глотают мои токсичные выхлопные газики



У меня тоже есть спойлер, не родная сопля, а реально рейсерский, так что будешь тащитсья в хвосте и ныть Smile

#429:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:50
-Kostik- писал(а):

У меня тоже есть спойлер, не родная сопля, а реально рейсерский, так что будешь тащитсья в хвосте и ныть



Сначала откапиталь свой двигатель, тогда и погоняемся. Лишний раз не охота капиталить свою КПП :-D

#430:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:52
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

У меня тоже есть спойлер, не родная сопля, а реально рейсерский, так что будешь тащитсья в хвосте и ныть



Сначала откапиталь свой двигатель, тогда и погоняемся. Лишний раз не охота капиталить свою КПП :-D



Smile Smile Smile лучшеб продал 12 и купил себе второй фьюжн с 1.6 - пацанский.

#431:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2007 23:56
-Kostik- писал(а):

лучшеб продал 12 и купил себе второй фьюжн с 1.6 - пацанский.



Не, щас присматриваю Гольф5+! КСТА, Фьюж очень неплохо гоняется до 100, и несильно крениться :-D

#432:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 00:00
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

лучшеб продал 12 и купил себе второй фьюжн с 1.6 - пацанский.



Не, щас присматриваю Гольф5+! КСТА, Фьюж очень неплохо гоняется до 100, и несильно крениться :-D



я смотрю ты любишь погонять. Фьюжн с 1.4 для вылазки по тротуарам, и Гольф + для мешков с картошкой

#433:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 00:04
-Kostik- писал(а):

я смотрю ты любишь погонять



погонять, есть 12-шка,её не жалко.
-Kostik- писал(а):

Фьюжн с 1.4 для вылазки по тротуарам,


для города самое то Laughing
-Kostik- писал(а):

и Гольф + для мешков с картошкой



Гольф+ пукнет так при разгоне, что ты еще долго не будешь спать спокойно

#434:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 00:05
Scaglietti писал(а):

-Kostik- писал(а):

я смотрю ты любишь погонять



погонять, есть 12-шка,её не жалко.
-Kostik- писал(а):

Фьюжн с 1.4 для вылазки по тротуарам,


дя города самое то Laughing
-Kostik- писал(а):

и Гольф + для мешков с картошкой



Гольф+ пукнет так при разгоне, что ты еще долго не будешь спать спокойно



С 1.6, семьёй и мешком картошки? Smile Вот именно что лишь пукнет Smile Smile Smile

#435:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2007 00:09
-Kostik- писал(а):

С 1.6, семьёй и мешком картошки? Вот именно что лишь пукнет



Нормально пзнёт, мало не покажется! :-D

#436:  Автор: Б.Б.Откуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 08:21
ИМХО - сомнительное приобретение,
7-летний французик.
Впрочем, зима не за горами - все будет видно.
Очень требовательны французы к бензину.
92-й да на трассе на неизвестных колонках в него
не польешь.
Машина на механике?

#437:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 18:43
-Kostik-
А ты не в курсе что за антифриз залит на твоем пыжике? 8)

#438:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 18:56
Б.Б. писал(а):


Очень требовательны французы к бензину.
92-й да на трассе на неизвестных колонках в него
не польешь.


чушь какая-то, Меган я заправлял везде, в Мск 95м, под Москвой 92-м, не глядя на название заправки- вообще проблем не было....

#439:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 21:20
не Шумахер
не совсем, у знакомой был 307-ой , пока его не перепрошили зимой он не заводился ваще, вроде известная по ним фишка.

#440:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 21:58
Б.Б. писал(а):

ИМХО - сомнительное приобретение,
7-летний французик.
Впрочем, зима не за горами - все будет видно.
Очень требовательны французы к бензину.
92-й да на трассе на неизвестных колонках в него
не польешь.
Машина на механике?



а я не экономлю на бензине и запчастях, машина на механике, заправляю 95 только на проверенной заправке. А японцев я не купил, потому что они гниют(цивик, примера,королла- страшная)

Ленок писал(а):

-Kostik-
А ты не в курсе что за антифриз залит на твоем пыжике? 8)



По бумагам залит ТОТАЛ, недавно менялся тыс 20 назад.

#441:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:02
Цитата:

А японцев я не купил, потому что они гниют


Сильно сказал:)

#442:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:07
Pavvv писал(а):

Цитата:

А японцев я не купил, потому что они гниют


Сильно сказал:)



у приятеля на хонде 2003 года уде жучки ржавые на крышке багажника, примеры 98 года все ржавые, как и цивики, сам недавно видел цивик 97 года и обе арки были ржавые как у допотопного опеля, короче с тазами я намучался их антикорить и сколы закрашивать, теперь уже тошнит от всего этого

#443:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:14
AlexVic писал(а):

не Шумахер
не совсем, у знакомой был 307-ой , пока его не перепрошили зимой он не заводился ваще, вроде известная по ним фишка.


про Пежо не знаю, может бытт, но процитированный мною товарисч говорил за всех французов
ЗЫ Жду, как себя Фиат проявит зимой, мне это сейчас гооораздо интереснее Very Happy

#444:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:20
не Шумахер писал(а):

AlexVic писал(а):

не Шумахер
не совсем, у знакомой был 307-ой , пока его не перепрошили зимой он не заводился ваще, вроде известная по ним фишка.


про Пежо не знаю, может бытт, но процитированный мною товарисч говорил за всех французов
ЗЫ Жду, как себя Фиат проявит зимой, мне это сейчас гооораздо интереснее Very Happy



Не заведеться ни фиат ни француз, ни французы ни итальянцы машины делать не умеют

#445:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:23
-Kostik- писал(а):

ни француз



На Меганклубе люди из Тюмени есть - зимой заводються атлична!

#446:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:25
-Kostik- писал(а):

Не заведеться ни фиат ни француз, ни французы ни итальянцы машины делать не умеют



Smile Smile Smile Молодец! Сильно! Т.е. ты сознательно взял семилетний пыж, зная, что он будет ламучим и прихотливым?

#447:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:26
Mr.Cold писал(а):

-Kostik- писал(а):

Не заведеться ни фиат ни француз, ни французы ни итальянцы машины делать не умеют



Smile Smile Smile Молодец! Сильно! Т.е. ты сознательно взял семилетний пыж, зная, что он будет ламучим и прихотливым?



Нет просто надёжная корейская нексия троит на холоде :-D устал слушать батины матюки :-)

Я и решил пусть лучше вообще не заводиться, чем троит

Последний раз редактировалось: *Kostik* (25 Сентября 2007 22:26), всего редактировалось 1 раз

#448:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:28
-Kostik- писал(а):

Я и решил пусть лучше вообще не заводиться, чем троит


Молодец! Это пядь!!!

#449:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:32
Kostik

У меня подозрение что эти хондыи ниссаны родом из далекой прибалтики:) Хотя и в России "мастеров" на все руки хватает Smile

#450:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 22:53
Pavvv писал(а):

Kostik

У меня подозрение что эти хондыи ниссаны родом из далекой прибалтики:) Хотя и в России "мастеров" на все руки хватает Smile



Все эти хонды ниссаны как раз таки леворукие для европпы, и некоторые снова куплены в РФ. А ПР я брать никогда не буду.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 18 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU