Есть ли кто-нибудь из Нижневартовска? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Есть ли кто-нибудь из Нижневартовска? Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 10:36
Тема больше для руки помощи, но туда редко заходят. любимая девушка уехала в Вартовск на 2 недели. Сидит скучает там без меня. Хочу сделать ей приятное-типа цветочки или что-нить ещё. Предлагаю кинуть денег на телефон (МТС, Мегафон, Билайн) а вы на эти деньги купите цветочков и завезете ей:) Выручайте, комрады.
#2:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 10:54
лучше позвони ей.
а тут знаешь такие парни, зайдут к ней в одной руке с цветочками, а в другой с хвостом:)

#3: Re: Есть ли кто-нибудь из Нижневартовска? Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 11:00
Shulsky писал(а):

Тема больше для руки помощи, но туда редко заходят. любимая девушка уехала в Вартовск на 2 недели. Сидит скучает там без меня. Хочу сделать ей приятное-типа цветочки или что-нить ещё. Предлагаю кинуть денег на телефон (МТС, Мегафон, Билайн) а вы на эти деньги купите цветочков и завезете ей:) Выручайте, комрады.


Shocked
................. хотя я раз так делал, давно правда. В Твери, когда моя какая то девушка ехала из Тамбова в Питер, зашли друзья в два ночи в поезд (под шафе естественно) , подарили ей цветы и вышли Smile . Я помню по интернету пробил, когда поезд будет в Твери, сколько стоянка, друзей тверских из кабака в субботу вытащил по мобиле (сам в Москве был). Была в шоке. Но ничего серьезного у меня с ней так в будущем и не получилось.

#4: Re: Есть ли кто-нибудь из Нижневартовска? Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 11:22
Shulsky писал(а):

или что-нить ещё. Выручайте, комрады.


А насчет этого, тут действительно, щас парни подтянутся Smile

#5:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 11:27
Хватит, щас хвосты приплетете...
я серьезно, девушка почти жена, просто сам не смог с ней поехать

#6:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 12:18
никого нету чтоли?
я же помню что человек 5 точно было.

#7:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 12:44
Кароч самому влом к чужой девушке с цветами, ща с салона реквизиты скинут расчетный счет деньги перегонишь , салон доставкой занимается передам реквизиты
#8:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 12:48
а ваще сам в салон цветочный позвони тел. (3466) 44-66-33 договоришься по оплате и доставке без всяких там хвостов
#9:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 13:10
Nodvel, Спасибо большое.
#10:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 21:35
да не любят девышки цветы, не любят:) они любят вино, мартини,....
#11:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 06:20
FilmFilmFilm писал(а):

да не любят девышки цветы, не любят:) они любят вино, мартини,....



ну тады пусть звонит в магазин например 44-00-10 перегоняет бабки на счет и если больше 250 р по моему то бесплатно доставят

#12:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2007 09:53
Я сестно говоря думал, что у Вас там таких сервисов нет. я вчера звонил в цветочный, все супер, но если я в сбербанке оплачу здесь в москве бабки придут как раз к тому моменту когда она уезжать будет, буду искать какой-нить вариант с моментальными платежами.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU