Немного о Сочи... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Немного о Сочи... Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 16:29
http://www.vz.ru/society/2007/7/3/91857.html
#2:  Автор: VLitОткуда: Маасква СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 16:40
"Бабло побеждает зло". Я уже не удивлюсь, если Сочи все же выберут.
#3:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 16:40
Просто хочется урвать бабок, о том что будет с городом и жителями сразу после закрытия никто не думал, а зачем... городов много, страна большая! Вы все еще кипятите...??? А к вам уже присматриваются!
#4:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 17:11
Rivet писал(а):

Просто хочется урвать бабок, о том что будет с городом и жителями сразу после закрытия


А что такое будет?

#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 17:14
Ссылку читал?
#6:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 17:19
Читал. Статья - фигня. Сочи помойка. Есть шанс почистить и вернуть часть денег.
Если там будет угроза заповеднику (значительная) я просто уверен, что заявка не пройдет.

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 18:00
нда...потому я уж лучше и выбираю поехать в Крым, как ни странно нигде там нечистоты в море не стекают.
а вообще надоели этой олимпиадой, все уши уже прожужжали за последние месяцы, хоть бы ее там не было Laughing

#8:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 21:18
Восьмеркин
+1, нафиг она тут не нужна

#9:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Июля 2007 21:50
Олимпиада - почему бы нет. Во всем мире олимпиады приносят прибыль государству (типа так говорят по ящику). Laughing Только местные органы власти да олигархи, как обычно, из-за своего энтуазизма да желания слупить баблосы, все могут сделать наперекосяк.
А пострадают, как всегда, люди. Вот демонстрация какая-то уже была, да еще там переселение и снос домов намечается. А снос - всегда легкий писец. Потому как в нашем гондурасе люди ничто, а жажда денех - все. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU