8-ка краштест прошла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 8-ка краштест прошла Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 08:56
Вчера вечером еду по ярославке (кто там ехал, тоже наверно видел) в сторону москвы перед эстакадой стояли раздолбаные Святогор и 8-каблучок. Москвитон стоял правым боком к Москве, я сначала подумал что он кувыркнулся пару раз, т.к. крыша была смята под углом. Объехав это я увидел, что у Москвитона левая бочина ушла в салон, а колёса стоят вплотную друг к другу, а я рядом стоит с битой мордой 8-каблук. У Каблук морда в лепёшку, но лобовуха на месте и крыша цела. А самый прикол что в ДТП оба водилы почти не пострадали.
Жаль телефонофотоапарат не приближает, поэтому фотки не приклеил.

#2:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:11
дофига таких случаев по Самарам особенно по 2, морда в лепешку, лобовуха целая и дверцы открываются, , по крайней мере несколько фоток с таких случаев на форуме было, да и у соседа на 2114, с газелью пободался, полморды снесено восстановлению вродь не подлежит, стекла целы, дверки открываются, сам цел
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:16
Ну что мож краш-тест черри обсудим? :ooo:
#4:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:17
Rock'n'Rolf писал(а):

8-каблучок


А что это за машина такая?

#5:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:28
Oll
Не знаю на каком заводе делают.
Это пол 8-ки на раме с цельнометалическим кузовом.

#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:30
ну и чо, а я в 2005 на восьмерке уепался в волгу 2401, волга своим ходом уехала, у меня машина восстановлению не подлежит, поплыла и крыша и пол, КПП лопнула, все масло на дорогу вылилось 8-)

восьмерка краш тест не прошла, фтопкубля Confused

#7:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:40
Rock'n'Rolf писал(а):

...Это пол 8-ки на раме с цельнометалическим кузовом.


Это, наверное, ВИС.
Вообще-то поведение этого мутанта в аварии должно заметно отличаться от поведения восьмерки.

#8:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 09:41
ага притом если ВИС с мордой15-хи то он вообще на базенивы длинной
#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 10:22
кстати наблюдал краш классика против самары - у обоих лобовухи и крыши уцелели. водители не пострадали.
#10:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2007 10:26
Короче китайские мобили сосут по полной программе, даже со своими аирбегами!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU