Точки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Точки Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 12:12
Вот вчера сидел в машине - медитировал, и обратил внимание, что на спидометре и на тахометре, около некоторых циферок кучкуются точки (явно заводского происхождения) Может кто знает назначение этих сакральных знаков ?

Прим. Высокая панель, 2004 год выпуска, инжектор.

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 12:33
ИМХО - это "морзянка"! Smile точки-тире... тире - это стрелки спидометра и тахометра. Едешь, стрелки взлетают/опускаются и летит в эфир: ._ ._ .__ _._._ ....
:-D

#3:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 12:53
Токсик, продай рецепт чем колешься! Smile
#4:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 13:00
Теперь и в мытищах поля горят!!!??? Surprised :-D
#5:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 13:08
_Remus_ писал(а):

Теперь и в мытищах поля горят!!!???


Так...... А ты чего тут делаешь?? Не срывай нам празднование Великого ПонИдельнЕГа, у тебя есть свои узко поставленные задачи! Very Happy

#6:  Автор: ПантифиkОткуда: Ватикан СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 13:09
ну на спидометре наверно от точки до точки - на какой передаче ехать , от 1 до 2 на первой , от 2 до 3 на второй и т.д. , а на тахометре х"й знает
#7:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 16:07
Получается я на первой могу до 30 разогнаться? Very Happy Это какой рев у меня будет ...
#8:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 16:10
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130138&highlight=%F2%EE%F7%EA%E8+++%F1%EF%E8%E4%EE%EC%E5%F2%F0%E5
#9:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 18:15
Karzhimant
Страшно на твои ссылки кликать, а вдруг и там какая-нить зараза!? :-D

#10:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 08 Июля 2007 21:32
Марат
А че за понидельнег ? тем более великий ??

Karzhimant
Так, ну про спидер понятно (правда у меня точек больше раза в два) а на тахометре ???




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU