Глюк стартера (?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Глюк стартера (?) Автор: FlintzОткуда: Красногорск, Московская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:03
Такая вот проблемка у меня, уважаемые: если заглушить двигатель и через короткое время попробовать завести- стартер не крутит. Втягивающее бывает щелкает, бывает нет- раз на раз не приходится.
Стоит выждать минуты три- и машинка прекрасно заводится.

Где копать? Или не копать вовсе?

#2:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:17
Flintz писал(а):

Где копать?


Провода к стартеру, провода на АКБ, масса на двигателе, втягивающее, реле стартера (если стоИт), замок зажигания.
Flintz писал(а):

Или не копать вовсе?


Само по себе вряд ли починится - скорее будет прогрессировать.

#3:  Автор: waikОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 25 Июля 2007 17:55
И к тому что написал Psychogenic не забыть проверить выключатель массы. Если есть конечно. Похоже на перегрев контактов...
#4:  Автор: spawn_3000Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 09:29
Flintz, у меня из-за реле стартера такое было. Разобрал, почистил контакты, работает исправно Smile
#5:  Автор: FlintzОткуда: Красногорск, Московская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2007 16:56
Спасибо, попробую!
#6:  Автор: sobakak СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 02:34
и ещё вариант:

кеммы замка зажигания, в 7 случаях из 10 оно

#7: Стартер? Втягивающее? Замок? Автор: slasla СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:06
День добрый, проблемма такая - при попытке завести щелкает втягивающее, стартер не крутит. После нескольких попыток(поворотов ключа) - заводится. В чем может быть проблемма?
#8:  Автор: Cvolo4yzhkaОткуда: Альмет СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 13:09
тяжело страничку прокрутить чтоли...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151115

#9: Re: Глюк стартера (?) Автор: viru-proОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2007 22:52
Flintz писал(а):

Такая вот проблемка у меня, уважаемые: если заглушить двигатель и через короткое время попробовать завести- стартер не крутит. Втягивающее бывает щелкает, бывает нет- раз на раз не приходится.
Стоит выждать минуты три- и машинка прекрасно заводится.

Где копать? Или не копать вовсе?



Один в один такая же хрень. Раздражает уже в выходные буду бороться.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU