Декоративные ручки в цвет, стоят у кого? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Декоративные ручки в цвет, стоят у кого? Автор: jack0000Откуда: Москва, Орехово СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 12:08
Добрый день, вчера в магазине увидел декоративные накладки в цвет кузова на ручки дверей. Написано сажать на герметик нужно. У кого стоят? как держаться/смотрятся? Или только в упаковке выглядят приятно??
#2:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 12:18
У меня на старой мафынке стояли!
Смотрится отлично, особенно если ещё поставить и на зеркала накладки в цвет кузова!
На герметик не обязательно, можно на двухсторонний скотч посадить!

#3:  Автор: jack0000Откуда: Москва, Орехово СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 12:31
О спасибо, у меня как раз зеркала в цвет с обогревом. А не подскажешь на двух сторонний скоть они ж наверное не плотно сидят, есть зазоры небось... главное чтоб не отлетели на скорости в кого нить.. все же попрбую на герметик!
#4:  Автор: IL GTiОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 13:30
У меня такие же. Только я их на селиконовый клей герметик сажал. Цена 80 руб.
#5:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 16:17
jack0000 писал(а):

О спасибо, у меня как раз зеркала в цвет с обогревом. А не подскажешь на двух сторонний скоть они ж наверное не плотно сидят, есть зазоры небось... главное чтоб не отлетели на скорости в кого нить.. все же попрбую на герметик!



По хорошему нужно конечно на клей, но и на скотче нормально держаться, не отлетают!

#6:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 16:29
4 ручки - 200руб
накладки на зеркала - 150 за пару
накладки на резинку между зеркалом и стойкой лобового стекла - 100 за пару.
Все, естесственно, в цвет кузова.
Смотрится супер, сажал на герметик.
Одна фигня - на водительской ручке не промазывай герметиком место замка зажигания! А то в сигналке батарейка сядет, придется открывать ключом - а там будет все замазано и зае...шься ковырять.

#7:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 16:38
ну вы так поакуратнее с замком зажигония на ручке :-D
#8:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 16:43
=))))))))))))
Все, йа спекся)))))

#9:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 16:44
Am!go писал(а):


Одна фигня - на водительской ручке не промазывай герметиком место замка зажигания!


Вскрыло моск.
Ктулху?

#10:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 16:46
угу...он самый)))
А кстати прикольно было бы, подошел, повернул - пока садишься уже прогрелась)))

#11:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 17:19
кстати на щёт накладок на зеркала. Confused а на какие они ставятся?? и есть у кавонить фотки?? хоть посматреть на это?
#12:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 17:23
Вот так смотрятся накладки на зеркала!


#13:  Автор: yusaka_linoge СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 17:25
Am!go писал(а):

угу...он самый)))
А кстати прикольно было бы, подошел, повернул - пока садишься уже прогрелась)))


блин. Все пипец. а ведь реально-берешь 5-ти контактный активатор....
блин заморочиться что-ли? тока небезопасно...

#14:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 19:54
yusaka_linoge
А вместо замка зажигания замок от двери!!!!! Smile Smile Smile
А вообще прикинь подойдёт какой-нить ворюга захочет машину отвёрткой открыть - провернёт, а она и заведётся!!!!! Ворюга наверно на стрём подсядет и убежит! Smile Smile Smile

#15:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 20:03
Что за накладки? Surprised Выложите пожалуйста фотку! Very Happy
#16:  Автор: Fl@shОткуда: 12rus СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 21:40
И неужто реально в цвет подобрать, у меня вот папирус металлик, можно такие найти?
#17:  Автор: Jon$onОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 01 Августа 2007 23:52
Присоединяюсь к просьбе Karzhimant!
Покажите плиз что это за накладки такие на ручки????
Am!go
А где ты такие дешёвые накладки на зеркала нашёл? Всего за 150 рэ? Surprised !!!
Я в нете посмотрел и ничё дешевле 300 рэ не начол :ooo: !!!
Слава73
А почём твои накладки на зеркала? сам красил????

#18:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 00:10
Есть так называемые "Евроручки" в цвет:




А вот накладок я невидел!

#19:  Автор: PtashkinОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 08:54
Есть и накладки. Только на казанскам авторынке что на ручки, что на зеркала - оба комплекта по 250 р. Я вот тоже собираюсь взять и мне очень интересно где Am!go нашел их по 150р.?
#20: Re: Декоративные ручки в цвет, стоят у кого? Автор: Region_54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 09:26
jack0000 писал(а):

Добрый день, вчера в магазине увидел декоративные накладки в цвет кузова на ручки дверей. Написано сажать на герметик нужно. У кого стоят? как держаться/смотрятся? Или только в упаковке выглядят приятно??


А фоток ни у кого нету этих накладок?
Чего это такое, никак не могу представить!
Наверняка видел, но как-то не соображу...

#21:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 09:54
Автосервис на Тукаевской. Там есть магазинчик. Комплект ручки+зеркала=350 рублей. Думаю, что это 200+150.
Пока там ремонт дороги, так что или ждите, или переплачивайте на авторынке 150.

#22:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 09:54
Фотку сегодня сделаю, с собой фотика нет, надо домой доехать.
#23:  Автор: DmitryFОткуда: Кузбасс СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 10:44
Am!go писал(а):

Автосервис на Тукаевской. Там есть магазинчик. Комплект ручки+зеркала=350 рублей. Думаю, что это 200+150.
Пока там ремонт дороги, так что или ждите, или переплачивайте на авторынке 150.


Помоему, проще и дешевле взять баллончик с краской (я за 200 брал). Да еще остается до хрена, можно потом еще чего-нибудь покрасить.

#24:  Автор: NomadОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 12:19
Karzhimant писал(а):

Есть так называемые "Евроручки" в цвет:

А вот накладок я невидел!


О, вот недавно такие же поставил, смотрятся классно !

#25:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 02 Августа 2007 12:29
на вопрос так и не ответили Surprised на какие зеркала эти накладки на штатные??? и где взять то в москве?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU