как крепятся пластмассовые таблички на крышке багажника? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как крепятся пластмассовые таблички на крышке багажника? Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 22:49
меняли крышку багажника и новую крышку поставили без табличек. а там 3 таблички с надписью: "лада", "самара", "1500i". вообщето они в принципе не нужны но там без этих табличек дырки большие. я купил новые таблички а на них штырьки меньшего диаметра чем дырки в крышке багажника. а как их туда воткнуть чтобы держались? может быть обмотать изолетной эти штырьки чтобы туго в дырки зашли и там держались?
#2:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 22:55
там ответная часть должна стоять.
#3:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 23:29
не знаю как называюца.
шайбачки есть спецовые для шильдиков, на эти штырьки - бряк... обратно - хрен... тока выламывать.

#4:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 23:33
tamagochi писал(а):

обратно - хрен... тока выламывать.


На этих выходных прекрасно так вытащил после 4-х насиженных лет 8-)

#5:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 23:35
Какие еще щайбочки Smile ))) Там стоят специальные резинки,в них и вставляются шильдики!А вообще лучше эти дырки заварить и закрасить,будет симпотней смотреться!
#6:  Автор: <<BJ.>>Откуда: МО, Электроугли... почти ВАО =) СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 23:36
Un-real поэтому незря наверно такой ник у тебя )
#7:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Августа 2007 23:43
GeNdoLf писал(а):

лучше эти дырки заварить и закрасить


йа туда шильдег 1100 воткнул )))

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 01:05
в дырке стоит втулка пластиковая, а в ету втылку уже встаёт шильдик
можно впринципе с обратной стороны повесить стопорные шайбы

#9:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 06:14
Un-real писал(а):

GeNdoLf писал(а):

лучше эти дырки заварить и закрасить


йа туда шильдег 1100 воткнул )))



хыы, я тоже Smile Smile Smile Smile

#10:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 22:48
а там просто вставляется или ещё на клей надо сажать? я купил эти пластмассовые втулки вставил их в дырки а туда эти шильдики. но плохо получилось они свободно вытаскиваются и края отстают от железки. может на клей надо?
#11:  Автор: r1pОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2007 23:25
я на поксипол посадил




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU